Отзывы о смартфоне Nokia 6720 classic

Отзывы о смартфоне Nokia 6720 classic

Описание товара:

Symbian, экран 2.2″ TFT (240×320), процессор 600 мГц, память 45 мб, аккумулятор 1050 мАч

Мнение покупателя:

Знаете, не довольна. Пользовалась где-то около 1-1,5 года. Полетел процессор и куча всего. Ремонту не подлежит. Периодически глючил, зависал. Корпус поцарапался очень быстро, даже при хранении в чехле. Даже мой второй китайский не так царапался. Тяжело открывалась задняя крышка и закрывалась тоже.

Не посоветую брать если нужен на длительный срок. Хотя говорят, что нокиа сдает позиции и сейчас лучше самсунг, LD. Не знаю.

Мнение покупателя:

Хожу с этим телефоном уже полтора года! Да, действительно, он за год потерся уже и нужно сменить панели, но сам телефон, как телефон просто душка, его не хочется менять. Есть деньги на большее, но просто тупо не хочется – в нем есть что-то такое, от чего не хочется отказываться… Наверное, один из самых удачных нокий, что у меня был…

Мнение покупателя:

Телефончик просто супер!!!

Пользуюсь чуть больше года: музыка, видео, интернет, игры… короч юзаю его по полной и хоть бы что…

Ни разу не было не просто желания, а даже мысли поменять его на что-то другое!!!

Из минусов могу только сказать про корпус вокруг дисплея, который стирается со временем и телефончик становится менее приглядным… но я на это не обращаю внимания, для меня главное начинка!

Всем советую!!! очень хороший смарт и дизайн своеобраный…

Мнение покупателя:

Этот телефон находится у меня уже год,ничего плохого о нём не могу сказать. Очень в нём понравился мне его корпус, довольно прочный,при падениях ,оставался всегда целый как ни в чём не бывало.Ещё очень порадовала камера, качество съёмки супер.Очень понравился сам дизайн телефона,тонкий,да и вообще классно смотрится.Функций в этом телефоне более чем достаточно.Единственное ,чего немного не хватает,так это звука(но это не сильно важно).В общем телефон достойный и я даже не думаю менять его.

Мнение покупателя:

купила телефон 2 месяца назад в известном магазине, пользовалась им всего неделю, все остальное время телефон был на тестировании! глючил, панель скрипела, кнопки шатаются.

Мнение покупателя:

Аппарат то хороший, но вот кайфа не испытал 🙁 Дизайн сначала вроде как не очень нравился – брал чисто из-за функционала, а потом вроде как и отличный вид. Правда кнопки я бы сказал маловыты. Звонок вообще слабый. Корпус крепкий, за 4 месяца вроде как почти и не поцарапался. В приложениях (особенно в навигации с гармином .60 версии) зависает через раз. Причем ставил раза 3-4 все сносил при этом. Понял что симбиан не для меня.

Отдаю жене, пусть добивает 🙂

Буду двигаться в сторону сенсорников.

Мнение покупателя:

Телефон просто супер,доволен всем. Особенно камера,процессор в 1.5 раза лучше чем у 5800. gps работает просто отлично,классное звучание в 2 стерео динамика,очень громкий. До этого был 5800,продал и взял 6720 и даже не жалею. Самый лучший телефон,и стоит своих денег. Если купите не пожалеете.

Мнение покупателя:

купил 02,11,2009 и ждал чтобы отписаться. В общем функциональностью модели очень доволен. Пишу честно завис только один раз. камера просто супер. gps работает отлично. стерео звук хорош, но тихий. батарея держит 3-4 дня. что касается передачи файлов через блютуз то полазив в настройке их можно сохранять сразу на флешку. кстати у меня она 8 Гб. Воспроизведение видео отличное (30кадр.в сек.) даже при активной перемотке. Ну и конечно меня порадовала система активного шумоподавления. Ну и конечно как и в любом телефоне есть минусы: как и у всех это скрипучасть боковой панели. в галерею сохраняет(картинки) всё что установил и загрузил(темы,игры и т.д.). Увидев кабель чуть не заплакал(очень короткий). Громкость слабовата. Ну и так как я его ношу без чехла , то начал протираться вокруг дисплея. Юзаю 5 месяцев.

Мнение покупателя:

Телефоном разочарован.

Всё работает норм., но заявленая частота не соответствует в 600 МГц.(если у каво не так, то отпишите плиз на dedulia45@rambler.ru)

Поставив пару программ, я убедился что частота процессора 197 МГц, что мене очень не понравилось.

Остальное: камера, звук, клавиши, скрипучесть корпуса, сыроватость прошивки, дисплей – с этим можно жить.

Покупать не советую тем, кто заинтересован в работоспособности телефона, а истинным ценителям качественного телефона советую – берите, непожалеете.

Поддерживает не много программ, но после слома работает “как родной”, но только что частота проца и быстродействие подводит.

Большой минус этой модели(ну может и других(пока что я токого не встречал )) это до ужаса короткий кабель.

Мнение покупателя:

Nokia 6720 отличная модель!!!! В ней есть проктически всё чно нужно для простенького сумбайна!!! Телефон купил две недели назад , При покупке плохо нажималась клавиша (Потверждения и джостик)сказали что он разработаеться, джостик разроботался а кнопка нет!!(((( Камера в 6720 очень хорошая при наличии 5mp встроеной светоидиодной вспышкой и наличием автофокусв!!! Качество стерео динаминов отличное, только не хватает громкости!!!Дисплей достаточно яркий!!! Дизайн какойто слишком простенький, с закругление нижней части телефона!!! Процесор чуть поттормаживает!!! У телефоно очень сильно хрустит его панель, что очень сильно бесит!! Очень дорогая стоимость!!! Батоейка очень быстро разряжаеться когда сидиш в ИНТЕРНЕТЕ!!!!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта