Отзывы о дрели-шуруповерте Skil 2006AA

Отзывы о дрели-шуруповерте Skil 2006AA

Описание товара:

дрель-шуруповерт, тип питания: аккумулятор, быстрозажимной патрон, реверс

Данный товар можно приобрести по цене 80$ – 84$

Мнение покупателя:

Купил данный аппарат вчера и очень доволен! Крутит так? что срывает шлицы с шурупов!

Мнение покупателя:

Соотношение цена-качество инструмента на самом высоком уровне. Качество материала и сборки очень радует. Отличный выбор.

Мнение покупателя:

Отличный выбор для дома! Очень удобно “сидит” в руке, прорезиненная и не длинная ручка, качественная пластмасса (!), реверс, держатель для биты, быстро зажимной патрон – всё что нужно домашнему мастеру : ).

Пользуюсь ндавно и очень доволен.За время работы никаких проблем не заметил. Хорошая мощность (её вполне хватает для сверления в дереве и металле ). Аккумулятор заряжается 3-5 часов, хоть в инструкции и написано, что зарядное устройство может нагреваться- мной замечено не было. Если кто-то решил себе приобрести – берите не пожалеете! Действительно хорошая вещь. У меня в комплекте: Два аккумулятора,зарядное с индикаторами, двухсторонний бит,инструкция. Покупал без кейса, т.к. на время покупки с кейсом не было 🙁 Но ничего, для хорошего помощника место в шкафу с инструментом нашлось :). Время работы не пишу, т.к. не засекал, да в принципе для домашней работы с двумя аккумуляторами его вполне хватит.

Кстати, зарядное устройство идёт как блок питания+приставка для акб (т.е. в розетку вставляешь блок, а не вилку) но проблем с этим не возникало, в евро розетку включается без проблем. І??

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта