Отзывы о комбинированном холодильнике Whirlpool WBV 3387 NFCIX

Отзывы о комбинированном холодильнике Whirlpool WBV 3387 NFCIX

Описание товара:

комбинированный, общая вместимость 320 л, класс энергопотребления A+, электронное управление, система No Frost, антибактериальное покрытие, размеры (ШxГxВ): 59.5x66x187.5 см, цвет нержавеющая сталь

Данный товар можно приобрести по цене 964$ – 1014$

Мнение покупателя:

Добрый день! Сознательно самоустранился от выбора холодильника. Так как ранее в течение примерно года купил для хозяйственных нужд два “Атланта”: один минский, другой смоленский. Их выбирал я по ценовому признаку. Жена решила купить себе на кухню холодильник, и я ей в этом никак не мешал и не помогал. Для нее важнее были внешние данные и “сладкие слова” представителя торгового центра. Сам работаю в похожей сфере, поэтому решили зайти в магазин в несколько этапов. Сначала “нам” понравился Bosch, в следующий раз Samsung. Важно было наличие в холодильнике No Frost, привыкли за 14 лет использования данной системы. Когда пришли уже за покупкой с деньгами, “нам” почему-то больше понравился Whirlpool WBV 3387 NFCix. Ну вот такая женская логика!

Итак, холодильник Whirlpool WBV 3387 NFCix, длительность “испытательной работы” – 1 месяц.

Достоинства. Для объективной оценки пошел в гипермаркет и купил там термометр для холодильников. Раньше даже и не знал, что такие есть. Короче, замеры показали: температура в холодильной камере +4 (в верху) и +2 (в низу)- в морозильной камере -24-26 градусов. Для сравнения в минском Атланте: +7 в холод. камере- и -14 в морозильной камере. Если честно, я впервые узнал, что в домашних условиях продукт может быть подвергнут глубокой заморозке. Сенсорное управление очень простое, есть режим Smart Display – позволяет уменьшить потребление энергии за счет автоматического выключения дисплея в то время, когда он не используется. Там еще какие-то сенсоры и вентилятор в холодильной камере, но для меня не важно. Объем камер нас полностью устраивает. А да, иногда читаю про 6 яиц – это правда, но не напрягает. Мне понравилось, что данный холодильник выдает качественный и, надеюсь, стабильный холод.

Недостатки. Внешне холодильник смотрится впечатляюще за счет толщины двери. Однако, при установке в нишу от старого холодильника эти толстые двери, вдруг оказывается, не подходят по ширине. Хорошо, что у меня он поместился. Вначале, когда его водрузил неприятно удивило, что дверь может полностью не открыться. Поэтому, кто думает покупать и ставить его на место старого холодильника не ориентируйтесь на заявленные размеры ширины, смело добавляйте еще не менее 5 см. Лицевые двери холодильника выполнены в “металле”, я имею в виду цвет. Боковые стенки покрашены нейтральной серой краской. В магазине я этого даже и не заметил! Особых нареканий на шум нет, заявлено 42 Дб. Однако, иногда происходит довольно неожиданный и резкий щелчок. Это бывает редко, но бывает. Мы к этому привыкли, так как до этого у нас “качественно” дребезжал отечественный компрессор в Стиноле. Я бы даже рекомендовал поставить в начале новый холодильник где-нибудь по середине кухни и дать ему сутки или двое хорошенько по работать, чтобы послушать как он работает. А то я его по незнанию отодвигал и проверял: все ли в порядке. Оказалось всё ОК! По шуму Whirlpool WBV 3387 NFCix конечно заметно тише нашего доброго старого работяги Стинола.

Как бы то ни было, я благодарен жене, что она сделала выбор в пользу данного холодильника. Испытания продолжаются.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта