Отзывы о клавиатуре Gigabyte GK-K7100

Отзывы о клавиатуре Gigabyte GK-K7100

Описание товара:

проводная клавиатура, USB

Данный товар можно приобрести по цене 16$ – 19$

Мнение покупателя:

Клава класс. Люфта клавиш нет. Ход короткий, тихий и приятный. Но есть одно очень большое “но” – очень быстро выходит из строя. Полгода активного использования – кнопки начинают слегка залипать, затем дико залипать и потом и вовсе отваливаться. За год поменял две таких клавы и был вынужден вернуться к старой, надёжной Genius ErgoMedia 700.

Мнение покупателя:

Отличная клавиатура за эти деньги. Мультимедийная составляющая работает отлично. Если не нужны навороты, а просто рабочая лошадка, то точно подойдет, хотя есть варианты подешевле, но уже без мультимедии.

Мнение покупателя:

В целом, клавиатура мне понравилась. Материал приятен наощупь, удобно реализованы мультимедийные кнопки, главное инструкцию изучить. Огорчает подключение через USB разъём и шумность кнопок, несмотря на использование технологии, призванной эту шумность понижать. Буквы на кнопках малы, благодаря чему располагаются дальше друг от друга и легче различимы.

Мнение покупателя:

При использовании мультемединого режима (Fn) клавиатура “подвисает”. В частности, если уменьшить звук через Fn+кнопка уменьшения звука. Нажимаешь потом фн+кнопка увеличения звука и клавиатура никак не реагирует, как и на любые другие нажатия.

А с внешнего вида достаточно симпатишная слимка. Минус в маленьких буквах на кнопках, в темноте это будет проблемой.

Так что троечка, и то с натяжкой.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта