Отзывы о мобильном телефоне Nokia 5250

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 5250

Описание товара:

Symbian, экран 2.8″ TFT (360×640), процессор 434 мГц, память 51 мб, аккумулятор 1000 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 139$ – 155$

Мнение покупателя:

уже пользуюсь им почти 1,5 года и радует…. как у выше перечисленных сенсор летел то это так пользуются…. у меня с ним не было никаких проблем… да… при солнце плохо видно на экране при не максимальной яркости. не царапается… весомый… в руке не потеряется… и размером удачный и формой.. хорошо влезает в руку)

Мнение покупателя:

Меня вполне устраивает. Красивый дизайн, шустро работает. С камерой в 2 мп делает хорошие снимки.

Мнение покупателя:

Первоначально обожала этот телефон, нарадоваться не могла. Но за 1,5 года третий раз буду менять сенсор. качество фото действительно отвратное, в отличие от видео. Звук в динамиках мерзкий, хотя со временем привыкаешь. А вообще модель хорошая. Может и мой бы дольше жил, если бы так часто не летал об землю.

Мнение покупателя:

Сначала телефон радовал, но спустя год перестал работать сенсор, при комнатной температуре ещё более менее, а вот на улице в даже в маленькие морозы, ужас, можно только поднять или сбросить вызов. Хотя телефон производства Венгрия, глючит редко, но метко=)

Мнение покупателя:

С телефон проблем нету, пользуюсь полгода. За эти эти деньги дешевле сенсорного телефона не нашел.

Мнение покупателя:

Являюсь счастливым обладателем этой модели уже год!!! Супер телефон!!! Летал,к сожалению, неоднократно, НО похоже этому телефону море по колено!!! Очень шустрый и классный во всех отношениях!!! За эти $ – идеальный вариант!!!

P.S. С другими марками не сравниваю, т.к. являюсь давним поклонником Nokia! 🙂

Мнение покупателя:

Обычный Смартфон от Нокиа! Радует простота в обращении. Схож с 5230 разве что экран поменьше! Огорчила то что Аудио выходы как бы 2 но динамик 1! Да и его размер Радует в руке хорошо распологается. Ещё в сравнении с 5230 у которого экран находится в углублении у этой модели экран при не осторожности в обращении можно повредить! Сенсор отзывчивый, но динамик всё-таки Громче чем у 5230! Тока вот в кармане будут выпирать края, так как они более остры, чем у 5230.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта