Отзывы о мобильном телефоне Nokia 2600 classic

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 2600 classic

Описание товара:

память 10 мб, аккумулятор 870 мАч

Мнение покупателя:

телефон просто отвратительный! через 1.5 года эксплуатации он просто начал жить своей жизнью: сам по себе выключаться, а в последний раз полностью пропала телефонная книга. причем такие же симптомы у минимум еще 4-х человек. такого откровенно ненадежного nokia у меня еще не было!

Мнение покупателя:

Замечательный телефон! Свою стоимость он оправдывает на 100%.

Пользуюсь около года, за весь срок эксплуатации ни разу не завис и не выключился сам (исключая, конечно, случаи с полной разрядкой).

Что касается системной оболочки, то она является обычной, классической, характерной для всех Nokia не являющихся смартфонами.

Очень радует наличие сменных панелей (в комплекте телефон идёт с двумя панелями на выбор), причём при смени панели, не одна из них не скрепит и не люфтит, это очень понравилось, так как до этого были телефоны с такими проблемами. Блок клавиатуры сделан довольно удобно, полостью, исключая ошибочное нажатие.

Что касается времени работы, то тут твёрдая пятёрка! Около 3 дней стабильной работы при интенсивности разговоров в день около 2-3 часов.

В общем, телефон лёгкий, красивый и удобный.

Мнение покупателя:

Телефон очень хороший. Отменная функциональность для телефона бюджетного класса.Весьма хороший дизайн.

Мнение покупателя:

Хороший телефон. Все есть и не плохого качества за такие деньги.

Памяти хотелось бы побольше. Батарея хорошая если BLT не включать часто. Мне нравятся сменные панели. Супер телефон.

Мнение покупателя:

Я человек с небольшим доходом, поэтому к покупке телефона подошел очень тщательно, чтобы за небольшие деньги купить телефон, который бы мог прослужить довольно долго и при этом был бы максимально надежен.

этот телефон устроил меня на все сто. За небольшие деньги в нем максимум функций, которые прекрасно работают.

Тут писали, что он скрепит как несмазанная телега, но этого следует ожидать от сменного корпуса.

в обзорах на эту модель натыкался, что экран на ярком солнце нечитабелен. ничего подобного. все отлично видно даже под прямыми лучами.

клавиатура удобная и ошибку при наборе текста сделать трудно.

камера этому телефону, на мой взгляд, не нужна.

многие писали о низком качестве разговорного динамика. не согласен. хотя первое ощущение было, что оно действительно низкре. на самом деле надо просто его настроить.

батареи хватает на 5 дней, если просто разговаривать. если активно использовать, то на 2-3 дня. я, например, много читаю и у меня хватает на 3 дня.

телефон хорошо лежит в кармене, чувствителен и в то же время не мешает.

в принципе, недостатков у него не нашел, так что меня все устраивает.

P.S. телефон венгерской сборки. предназначался для немцев, но был перепрошит и работает на просторах родины.

Мнение покупателя:

Покупался в Связном как первый телефон ребенку, отсюда основное требование – наличие Нокии с Java и BT. Цена около 100$. Все устраивало по заявленной комплектации, а наличие запасного корпуса даже обрадовало – дети любят такие примочки. Но затем удовольствие прошло: блютуз хоть и включался, однако не функционировал как надо – принимались файлы только меньше 10Kb, а отправка не работала совсем и, более того, устройства даже не были видны. Провода для подключения к компу (очевидно это microUsb), чтобы обновить прошивку не нашлось.Затем обнаружилось, что задняя крышка не полностью закрыта и закрыть её не получилось на обоих корпусах.Последнее неприятное ощущение оставила кнопка навигатора. Положения влево-вправо-вниз работают очень информативно, а вот вверх – на уровне сенсора, совершенно не чувствуется нажатия, хотя залипания не отмечено.

Мнение покупателя:

Достойный телефон для своей ценовой категории. Хотя камеру можно было бы заменить разъемом для карточки.

Мнение покупателя:

Оправдывает свою стоимость. После моей старой Моторолы даже в сравнение не идет. меня все устраивает.

Мнение покупателя:

Телефон ничего так, если вам нужно барахло. Сильно глючит. Памяти – мало вообще. Камера- качество нормальное для телефона, не для компа. Реально подумайте, если хотите купите его. Проверено на собственном опыте.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном месяц и очень доволен. Аппарат очень стильный и не выглядит дешевкой. Наоборот, дизайн из тех, которые притягивают взгляд. Качественный дисплей, яркость, контраст – все отлично. Запасной корпус в комплекте, хорошая гарнитура – к радио нет ни малейших претензий. Батареи, если умеренно пользоваться телефоном и только звонить, мне хватает на пять дней. Есть блютус. Вполне пристойный, для бюджетной модели, объем памяти. От камеры 0.3 мпикселя ждать чудес, конечно, не приходится. Но опять же, смотря с чем сравнивать. По мне фотографировать лучше фотоаппаратом, а камера в телефоне нужна максимум для картинки в телефонной книге. И здесь у модели, пожалуй, качество получше будет, чем у одноклассников с такими же 0.3 мп. Для интереса сравнил с SE 320 и Samsung 510 – разница в пользу этой модели видна хорошо.
О недостатках – скрипит задняя крышка. Вдобавок она садится намертво, и снять ее, чтобы сменить симку, задача не самая простая. Аппарат “задумчивый” – меню и загрузка приложений подтормаживают. Не сильно, но после более шустрых моделей это заметно.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта