Отзывы о мобильном телефоне Nokia 2220 slide

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 2220 slide

Описание товара:

экран 1.8″ TFT (128×160), память 32 мб, аккумулятор 860 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 90$

Мнение покупателя:

Первое время – месяц где-то – не могла нарадоваться. Потом постепенно стали появляться какие-то шумы, связь портилась с каждым днем. Это при очень бережной эксплуатации. Когда же я его уронила разок-второй, связь стала односторонней: меня слышат, я не слышу. Работает только громкая связь. Ремонт стоит 180 тыс. Вот уж не знаю, что лучше: ремонтировать его или купить простой твердолобый телефон, который после падения с табуретки не будет отбрасывать коньки.

Телефон прослужил мне меньше полугода. Печально.

Мнение покупателя:

Модель нравится,у меня он больше 5 месяцев,проблем 0,падал несколько раз и ничего.Батарея на 5+,скромный и недорогой помощник,берите,не пожалеете!!!!

Мнение покупателя:

Ожидания были обмануты: люфт между частями телефона все портит. Очень боится падений, после незначительного, с высоты около метра, люфт резко усилился, причем начал слегка люфтеть даже в сложенном состоянии. Что будет с трубкой после очередного полета? Скорее всего каюк. Короче непрактичный. Да есче и звук ужасный. Так, игрушка на 2 дня.

Мнение покупателя:

Отличный телефон! Удобный, хорошо держит батарею. Очень понравилось то, что у него есть mini opera. Выходит в интернет без проблем!!! Блютуза нет, но музыку, картинки и темы можно закачать через интернет.

Мнение покупателя:

Купили маме такой, довольна как слон:)

В руке лежит отлично, пластик хорошего качества, ничего не скрипит и не люфтит. Не понятно только, для чего выход 3,5мм встроили, смысла не вижу.

Мнение покупателя:

Отличный телефон для тех кому не нужны лишние функции. Прекрасный дизайн, легкий, отлично функционирующий бюджетный телефон. Батареи хватает очень на долго. Единственным минусом можно назвать не очень удобные кнопки. Но к ним быстро привыкаешь.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта