Отзывы о мобильном телефоне Nokia 113

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 113

Описание товара:

экран 1.8″ TFT (128×160), память 16 мб, аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 56$ – 71$

Мнение покупателя:

Попросил у девушки купить звонилку, дал 80 $. Купила… пришел с работы – испугался. Сразу не понравился цвет ( голубой ). Спустя сутки: приятнейшие ощущения от корпуса, очень хорошее качество сборки, просто крутая клавиатура. Правда до сих пор не понимаю зачем там браузер со встроенным фейсбуком, и всем что касается интернета, неужели кто то будет с него туда заходить?

Мнение покупателя:

Очень приятный на ощупь и внешне привлекателен. Честно говоря думал,что он будет хуже, а нет, привезли и он мне сразу понравился. Покупал младшему брату в первый класс пошел все-таки ) Начинку обсуждать думаю не нужно, это же не смарт, а просто телефон, но в нем есть все необходимое для начинающего поколения. Малой очень доволен остался.

Мнение покупателя:

Файны тэлефон. Вельмі легка і прыемна ім карыстацца.

Падтрымлівае беларускамоўны (не тарашкевіца) інтэрфэйс. Гук дынамікаў (іх ў прыладзе 2) якасны і даволі громкі! Гукам у навушніках застаўся задаволены! Корпус не хрумстае. Сабраны якасна. Зручная клавіятура. Нажаль няма USB

Мнение покупателя:

Качественный телефон. Отсутствие каких либо недоработок в прошивке. Все на своих местах. Даже камера 0,3мп позволяет снимать и просматривать текст.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта