Отзывы о снегоуборщике IKRA ESF 6020

Отзывы о снегоуборщике IKRA ESF 6020

Описание товара:

электрический двигатель 2000 -Вт, шнековый движитель, кожух 60×23 см

Мнение покупателя:

У меня в привод ремня, каким-то образом, попал снег, растаял, потом замёрз. когда в следующий раз я включил аппарат, не сработала защита и ремень, естественно, в клочья. В гарантии отказали. Сказали, что хранить я должен был в тёплом помещении. Размер ремня в инструкции не указан. Зато подробная инструкция, как его поменять. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мнение покупателя:

Пользовался 2 раза, на 3-й раз сгорел двигатель, т.к. заклинило шнек. Сдал в магазаин и получил деньги обратно. При небольшом ветре и свежем снеге пользоваться неудобно – снег откидывается недалеко и половина летит обратно. Фару залепляет за 1 минуту и толку от нее нет. если снег полежал несколько дней – кидает дальше, но чуть сильнее толкнешь и мощности двигателю уже не хватает – неудачная конструкция шнека не позволяет его выкинуть.

Мнение покупателя:

Погода снегом не балует, но все же испытать агрегат довелось. Правда в оттепель, хоть электрические снегоуборщики для такого и не предназначены. Надо сказать, что двигатель в 2 кВт справлялся со своей задачей вполне неплохо, конечно, если не загонять аппарат в сугроб, высотой с него самого, потому что тогда двигатель норовил заглохнуть. Но если потихоньку – то и мокрый снег ему не помеха… Выброс очень порадовал – мощно и далеко… Фара на передней панели – отличная находка (убирал я снег вечером, когда было уже темно), но горит только тогда, когда работает двигатель. Не понятно, почему была выбрана именно такая схема включения… Ну и колеса… Естественно, по морозной погоде крутились бы они наверно нормально, но по мокроте – снег на них налипал, и весь этот “комок” переставал вращаться очень быстро, цепляясь за кожух снегоуборщика. Приходилось тягать агрегат как санки… Но это – как говорится – проблемы пользователя, использующего технику не в тех технических условиях. Однако, по моему субъективному мнению, если бы производитель предусмотрел в комплекте миниатюрные лыжи, которые одеваются вместо колес, тоже было бы не плохо… Ведь не у всех на участках сплошной асфальт или плитка… Случаются и газоны, которые тоже хочется почистить, а на них и в морозную погоду на колесиках особо не проедешь…

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта