Отзывы о сплит-системе Panasonic CS-YW7MKD (CU-YW7MKD)

Отзывы о сплит-системе Panasonic CS-YW7MKD (CU-YW7MKD)

Описание товара:

сплит система, настенный, охлаждение, обогрев, мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.1 кВт, дезодорирование, антиаллергенный фильтр

Данный товар можно приобрести по цене 530$

Мнение покупателя:

Купили именно эту модель, можно сказать, случайно, при выборе подкупила расширенная 3-х летняя гарантия (только если установщик аттестован в пананасоник). Ещё понравился строгий дизайн, нехарактерный для этого ценового диапазона.

Установили кондиционер в апреле, так что успели испробовать его и в роли нагревателя. Комната у нас 17 метров, с обеими функциями (обогрев и охлаждение) модель справляется. Достаточно тихий (для не инверторной модели), не трескучая пластмасса (сравнивал с Supra и LG на работе).

Теперь о недостатках, не хватает ночного режима (на автоматическом обдуве кондиционер для поддержания температуры включается на 2-3 скорость вентилятора, что получается шумновато, причём на принудительной 1 скорости охлаждает не менее эффективно), при переключении температуры вверх (например, когда слишком холодно) тормозит с изменением скорости. вентилятора).

При этих недостатках цена на него выше, чем у одноклассников просто китайцев (наш собран там же).

Поэтому пока что попользуемся, до окончания гарантии, но после будем искать замену.

Мнение покупателя:

Решил заказать кондиционер. В общем, установили мне её. Теперь вся фирма рада и счастлива. Не шумит самое, что главное. Некоторые функции так и не успел разобрать, т.к. их там много. Очень здорово, что модель обладает всякими фильтрами и очисткой воздуха, т.к. обычным проветриванием проблема не решается.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта