Отзывы о акустической системе SVEN SPS-700

Отзывы о акустической системе SVEN SPS-700

Описание товара:

2.0, 40 Вт, встроенный усилитель, 4.7 кг.

Данный товар можно приобрести по цене 45$ – 58$

Мнение покупателя:

Покупал данный набор для озвучки телевизора. Подошли. Звук по средним хорош. Басов маловато, усилок шумит, мощность преувеличена. Музыка от компа играет весьма средне. Весьма.

Мнение покупателя:

Купил в магазе данный гаджет месяц назад. Заметил, что на громкости в две трети в такт музыке мигает лампочка сети. Еще: на той же громкости бас хрипит в такт музыке. Мне сказали, что это слабый трансформатор. Можно без проблем слушать не более чем на половине громкости. Тогда звук не плохой.

Мнение покупателя:

Зашол в магаз купить себе стереопару за 45 гринов. На полках за эти бабки (или около) Свен-SPS700, Фенда-SPS630 и Микролаб В-73. Микрики отвалили сразу. НО! Прикол не в этом, а в том, что Фенда при тех же характеристиках и внешнем виде со Свеном и за одинаковые деньги играет почему-то лучше! Бас и высокие прозрачней. И не тише абсолютно, хоть у Свена 40 вт, а у Фенды 36 написано! Вот что интересно. И ещё странно – на упаковке Свена написано Фенда.

Купил, естественно, Фенду-630.

Мнение покупателя:

Колонки устраивают на все 100%

В этом ценовом диапазоне это лучшее из того, что получилось прослушать! Звук чистый и приятный. Для небольшой комнаты достаточно громкости.

Мнение покупателя:

Хорошие колонки для людей, имеющих в кармане не больше 40$ и желающих получить за эти деньги достойный звук. Долго думал между микролабом и свеном, и между 2.0 и 2.1. Т.к. раньше были свены 608 и я ими был полностью доволен, то остановился на свенах, +, для людей желающих получить качественный звук, а не просто бубн саба, этот вариант намного лучше, чем 2.1. В магазине консультант сказал мне всё тоже самое.

По уровню звука для квартиры тоже хватает, больше и не нужно, и так соседей раздражает =)

В целом, колонками доволен, цвет взял Орех – очень красивые и под деревянный стол хорошо вписались.

З.ы. Порадовал выход на саб. Саба пока нету:), но всё же…

Мнение покупателя:

Очень хорошие колонки в своем классе и за свои деньги. Это, конечно, не SOLO и не Royal (думаю с ними и не совсем корректно было бы сравнивать), но все же звучание на высоте. Для звукового оформления рабочего места и не большого размера комнаты – за глаза! Звучание чистое и мощное – лично меня устраивает на все 100%.

Благодаря строгому классическому дизайну и небольшим габаритам – без проблем вписались в интерьер рабочего места.

Единственное, на что можно посетовать – пришлось покрутить немного регуляторами и настройками эквалайзера пока из динамиков полилось желаемое звучание

Мнение покупателя:

Модель, в общем, неплохая, но только если слушать ПЕСНИ. Мне же нравится слушать аудиозарисовки и звуки живой природы, и в первый же вечер после покупки был неприятно удивлён — в треках (из различных источников), где есть звуки воды (океан, волны, прибой, полноводная река), вместа гула моря или реки шло сильное бубнение. Слушать такое невозможно. На следующий день сдал обратно в магазин.

С помощью эквалайзера на AIMP определял, что бубнение убирается опусканием ползунка на 10-15 dB на частоте 125 Гц. Нашёл в интернете АЧХ на эту модель, и действительно — на этой частоте большой “горб”. Если же использовать рукоятку басов на корпусе колонки, то приходилось выкручивать почти полностью, но тогда от басов оставались только ошмётки.

Мнение покупателя:

Пользуюсь полгода, на свои деньги играет на 150%, как писалось ранее, за такую цену лучше не найти. Что хочется отметить, так это бас – очень приятный, мягкий, но сильный (заставит потрястись небольшую комнату), качество давольно хорошее(смотрю на пластмассовые бренчалки за большую цену и усмехаюсь), есть выход для сабуфера, если кому-то он понадобится с таким-то басом, если вы не большой фанат НIFI акустики. За минимум 250$, советую брать эти не задумываясь, немного съедаются средние частоты (возможно из-за качества музыки). Напоследок хочется написать, чтоб не брали колонки с пластиковым корпусом – это заведомо обман, чтобы вытрясти из вас денюжки.

Мнение покупателя:

Купил после прочтения отзывов, не ошибся. При покупке попросил послушать, звук оказался сносным, решил купить. При проверке колонок дома всё оказалось намного лучше. Проверялись в магазине на встроенной звуковухе на ноуте, видимо ещё и трек поставили низкого битрейта, ибо ничего особенного я не услышал, естественно, за такие деньги ворочать нос на мельчайшие детали не надо.

После проверки на нормальной звуковой карте….было услышано моими ушами 45-19000 Гц, ниже и выше ничего, причём подъём ачх довольно быстрый и колебания невысокие, что очччеенньь хорошо.

Все частоты воспроизводятся чисто, даже при максимальном уровне громкости ( на звуковухе правда был выставлен уровень – 6 dB), но и это может говорить, что усилитель вполне приличный.

Что разочаровало:

– Соединительные провода, ну совсем никудышные, хотя паяльник всё исправит=)

– Наличие выхода на саб, я даже порадовался немного, но как оказалось, фильтра на этот выхода никакого не стоит и , грубо говоря, просто выход на 20-20000 Гц. Звук там получается искажённый, саб ещё в процессе разработки, поэтому не могу сказать ничего, но показалось, что нч частоты там получаются срезанными, к выходу были подключены Microlab Pro3.

Мнение покупателя:

Хорошая бюджетная стереопара, до них были SPS-611, но, по правде говоря, особой разницы в звучании не расслышал, хотя, возможно, я ошибаюсь. Мощности вполне достаточно для среднестатистической квартиры, низов по мне вполне хватает.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта