Отзывы о роликовых коньках Seba FRX 80

Отзывы о роликовых коньках Seba FRX 80

Описание товара:

мужские/женские, фристайл/слалом, 33-46 -разм., колёса: 80 мм/85A

Данный товар можно приобрести по цене 173$ – 207$

Мнение покупателя:

У самого уже не одна модель профессиональных роликов и взял эту модель исключительно для катания по городу, точнее, переездам из одного места в другое. Понравилась толстая антишоковая стелька – катание по плитке и приземления практически не чувствуются. Как и свойственно фрискейтам, мощная поддержка, держат везде и после первого катания уже комфортны. Конечно, для фрискейта, как спорта, надо смотреть более профессиональные модели Себастьена, но в данном случае, для городского катания оправдывают на 100%.

Мнение покупателя:

Купил данную модель для начала тренеровок по слалому. Ролики, благодаря удобному кафу, обеспечивают идеальную поддержку голеностопа. Мягкий внутренник со временем формуется по форме стопы, так что натирать ни в каком месте ролики не могут. После сезона слалома перешёл на фрискейтинг. Катаю уже полсезона.. Очень доволен эфэриксами. Мне кажется, что эта модель идеально подходит для тренеровок на роликах в любом направлении.

Мнение покупателя:

Взял дочке для занятий слаломом – очень довольны. После бюджетных раздвижных детских роликов – просто небо и земля. Нога жестко фиксирована, по ощущениям – “едут сами”:) Отличная защита ноги, удобный сапожок, хорошее соотношение цены/качества – брали за 209$.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта