Отзывы о кресле Новый Стиль BOSS

Отзывы о кресле Новый Стиль BOSS

Описание товара:

для руководителя, подлокотник, газовая пружина, механизм качания, ролики

Данный товар можно приобрести по цене 140$ – 200$

Мнение покупателя:

Я сразу очень впечатлился креслом но позже увы и ах, оказалось, что крестовина не ровно приварена и у кресла есть перекос, тащить обратно в магазин очень лень, думаю своими силами переварить.

Так же оказалось, что кресло совсем не мягкое, и через некоторое время сидения на нём, точка “опоры” замлевает. так же механизм качения довольно жестковат, когда его расслабишь полностью кресло ходуном не только вперёд и назад ходит но и слегка по сторонам. Вердикт, лучше переплатить.

Мнение покупателя:

По удобству, без нареканий, качение, пружина, все приятно работает. Пришлось сделать апгрейд, так что требуйте скидку на новые втулки из металла!

Мнение покупателя:

Кресло превосходное для данной цены. Кожа, высокая спинка, удобный наклон, режим качания, качество сборки не оставит равнодушным желающего удобно проводить досуг в кресле для руководителя…

Мнение покупателя:

Приобрел это кресло и не пожалел. Качество сборки хорошее, кожа натуральная, сидеть удобно, спинка достаточно высокая, можно даже поспать))). Рекомендую всем!

Мнение покупателя:

Долго выбирал себе кресло, искал с высокой спинкой, чтобы подходило под дизайн комнаты, и в пределах 140$. Решил остановиться на этом и не пожалел. Все прям как и хотел. Удобное, большое и стильное). Форма кресла хорошо держит спину, подлокотники хоть из пластика и внешний вид немного портят, но при этом комфортные, система качания оставила о себе хорошее мнение. Качество сборки хорошее, швы все ровные и подлокотники не шатаются. В общем кому не хватает денег на более дорогие, берите.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта