Отзывы о акустической системе Microlab Pro 1

Отзывы о акустической системе Microlab Pro 1

Описание товара:

2.0, 60 Вт, внешний усилитель, пульт ДУ, 12.2 кг.

Данный товар можно приобрести по цене 133$ – 155$

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью уже больше 5 лет и до сих пор нет ни каких нареканий!!! Для своей цены звучат достойно, мягко и сбалансировано. К качеству тоже нет ни каких вопросов, всё работает как в первый день! А вот что касаемо звучания их на улице… (кому то там что то не понравилось…), ребята, вы бы ещё взялись стадион ими озвучивать… Очевидно, что это акустика только для малых помещений и ближнего радиуса.

Мнение покупателя:

Слушал эти колонки пару месяцев. Хорошо качают в маленькой комнате. Кто-то писал в отзывах, что баса мало: его вроде достаточно, но он такой неестественный какой-то, гудит чутка.

Верхи звучат как средина, а вот средина само-то!

Слушал я много колонок в таком диапазоне цен – эти хоть и не супер, но на уровне, может чуть лучше остальных. И все бы хорошо было, но! Сначала начала ручка регулятора гормкости не реагировать, потом усилок накрылся. Почитал в нете – стандартная тема

Итого, брать можно, но если планируете попользоваться и продавать через пару месяцев.

Мнение покупателя:

Отличная акустика за свои деньги, довольно-таки сбалансированное звучание(относительно). Слушаю через creative SB Live!24, в котором опер поменял на AD8066ar. Слушаю либо lossless или 320kbps.

Мнение покупателя:

Данная акустика мне не понравилась…

Очень слабый басс!!

Дизайн супер…

Наличие пульта радует

До этого быси сфены 2.1 (820)

они хоть и дешевли…но звук мне понравился больше!

Мнение покупателя:

Пишу отзыв, потому что немного удивился скачку цены на эту стереопару. Покупал более 2 лет назад, тогда стоимость была в районе 100 у.е. Даже месяца полтора назад – тоже не ниже сотни. А тут сразу скачок на 20%. Из этого можно сделать вывод, что колонки продолжают выпускать и они пользуются спросом, заслуженным спросом.

Что касается качества. Материалы и сборка – на высшем уровне (конечно имею в виду мультимедийные вещи, с HI-end сталкивался только в магазине), придраться не к чему. По звуковой части – в последнее время у меня возникли вопросы, потому что появился фон при включении на 80-100%. Как объяснили знающие люди – возможно нужно переделать межблочный модуль в усилке или проэкранировать необходимую часть непосредственно в колонке. Делать я этого не умею, поэтому тут нужно искать человека. Пусть не смущает это замечание – звук как и был остался превосходным.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже 2 года. Много чего пришлось прослушать и попользовать. Отношу себя к требовательным слушателям музыки. Эталоном для сравнения качества звучания для себя определил уши Sennheizer+звуковуха M-Audio Revolution 5.1. Так вот после покупки этих колоночек сделал вывод – 1.разницу битрейтов мр3 можно услышать не только в наушниках, 2. колонки (не только наушники) могут раскрыть все самые тонкие особенности композиции. Внешний вид, особенно со снятыми передними решеточками вполне респектабельный. А теперь ложка дегтя. Про хорошие басы – господа, вы меня извините… Использую их только в системе 2.1 в паре с сабом, на колонки ниже 90 Hz ничего не пускаю. Регулировки с пульта высоких и низких частот, даже в крайних положениях не дают существенного эффекта 🙁 Огорчило качество изготовления, серьёзно, у меня местами пятна клея на корпусах, и пленка под дерево местами не приклеена. Для приятного прослушивания нужно определить своё местоположение относительно колонок. Ну и ещё – при шикарнейших средних, отстающие высокие, но звук дело субъективное. Из-за этого кстати для полного релакса подключаю в систему 4.1.

Мнение покупателя:

Купил меньше года назад, пользуюсь, всё устраивает кроме того что после выключения, когда включаешь, все настройки летят, а так все отличн.

Мнение покупателя:

Хорошие колонки по доступной цене. Качество звучания на высоте, басы четкие и не искаженные. Главное правильно расположить их в комнате. Усилитель достоин отдельной благодарности: подключал более мощные отечественые колонки (2*75ватт) и усилитель их тянул, причем почти не нагреваясь!

Мнение покупателя:

Отличная система. Подключил к ноутбуку и телевизору. Доволен как слон. Звук на высоте.
Порадовало то, что играясь с эквалайзерами РЕАЛЬНО слышишь изменения, и еще какие!!! Можно настороиться так как раньше я и мечтать не мог. Бас очень понравился. Для мощи советовали брать ПРО2 или ПРО3 но для меня мощность не критична, для комнаты ПРО1 хватает с головой.
Пульт решает (Меня просто бесят органы управления на задней или боковой поверхности – постоянно не то нажимаю или не туда кручу).

Мнение покупателя:

Данную модель я подарил своей подруге. Брал дешево, так как без внешней коробки (просто в пенопласе и полиэтилене). Она живет в общаге, соседи её стали ненавидеть-) На лето брал колоночки себе домой, карточка звуковая у меня креативка SBLive 24bit, не самая крутая, но звук просто улетный… Колонки просто сказка!!! Никаких нареканий нет. Но если честно то рекомендую поднакопить на про3, а для небольшой комнаты самое то!!! Не будте зверьми, не ставте их на простую звуковую!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта