Отзывы о акустической системе Microlab FC361

Отзывы о акустической системе Microlab FC361

Описание товара:

2.1, 47 Вт, внешний усилитель, 8.5 кг.

Мнение покупателя:

Много слышал и видел у друзей систем, но эта… не сравнить.

Отличные ВЧ, мягкий бас и стильный дизайн верны мне уже 4 года! Если и буду менять, то только на Microlab.

Очень доволен качеством этого звука!

Мнение покупателя:

Чем привлекла меня эта акустика,так, ну, во-первых, сама фирма говорит за себя, во-вторых, внешним усилителем (кстати он у меня не тот, что на картинке, а как у младшего собрата http://catalog.skagu.ru/microlab/microfc360/ ) и в-третьих, внешним видом. Увидел в магазине, сразу попросил включить ее и для сравнения еще пару экземпляров в данном ценовом диапазоне. Эта выделялась… Подключил дома, настроил (что делается очень удобно и просто) и о бедные мои соседи – пришла в голову мне первая мысль. Да, на всю громкость она надрывается, но убеждаю вас, вам и половины будет предостаточно, особенно для небольшой комнаты. Корпус сабвуфера очень качественно собран, воздух качает норм) БЕРИТЕ И НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Мнение покупателя:

Купил недавно, но систему протестил по полной. Всё супер:дизайн,басы,мощность. Остался доволен. Советую всем!

Мнение покупателя:

Юзаю где то 3 года. За это время никаких нареканий по звуку нету. В играх, фильмах и музыке все ОК. Насчет нехватки басов, я все исправил эквалайзером на звуковухе, поставил “Мощный” и басов хоть отбавляй. В общем акустика стоит своих денег.

Мнение покупателя:

Отличные колонки! дизайн супер! Качество звука тоже радует(ещё подстроил эквалайзер на компе стал ещё лучше)
Я доволен, советую всем, кто хочет купить акустику до 100$ !!!

Мнение покупателя:

Купил себе специально для компа. Что хочется сразу сказать – вид просто отпадный, на столе смотрятся отлично. Аккуратная сборка, стильный дизайн, материалы очень приятные, нигде ничего не торчит. Высокие, на столе создают внушительный вид. Что касается звучания, то каких-то минусов я не заметил. Конечно, это не JBL, наверное, но на свой вид и звучание они объективно стоят своих денег. В играх и музыке отчетливо слышны басы. Короче тем, кто хочет компьютерную акустику рекомендую.

Мнение покупателя:

Купил колы в авусте 2007. Первая песня что я на них прослушал была Big City Life… ждал что будет много басов..но они то были но хочется ище. Верхи звучат отлично… но не знаю это глюк или че.. на песнях мадонны при максимальном звуке левая колонка что-то скрипит…
а так слушаю и довольный. Как-то делал ремонт.. колонки аоставил не на стол (уровень пояса) а на шафу…получился крутой обем и звучание.Еще звук можно програмными методами улучшать…
Мне понравилось эти.. слушал несколько в этом ценевом диапазоне…хотя слудующей моей покупкуй будут 2.0 под 200Вт. тоже Микролаб 🙂

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта