Отзывы о смартфоне HTC Incredible S

Отзывы о смартфоне HTC Incredible S

Описание товара:

Android, экран 4″ PVA (SLCD) (480×800), процессор 1000 мГц (1 -ядр.), память 1.1 -Гб, аккумулятор 1450 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 400$ – 460$

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже 4 дня, очень доволен, выбирал между HTC Desire S и HTC Incredible S, купил Incredible S и не ошибся, в руке лежит удобно, работает шустро, одни сплошные плюсы, советую при покупке покупать силиконовый чехол и защитную пленку тогда ваш телефон прослужит очень долго, камера хорошая, фото делает отличные, но видео снимает как-то рывками получается, хотя может я с настройками не до конца разобрался, в общем, доволен всем.

Мнение покупателя:

Действительно- невероятный… Пользуюсь девайсом около двух недель. Покупал в Польше, так как много начитался про “европейцев” и “азиатов”. Пока нареканий нету (тьфу-тьфу-тьфу)! Обо всем по порядку:

Сразу стоял Android 2.3.5, Sense 3.0. Никаких проблем с обновлениями и языком!

Корпус: сборка отличнейшая, никаких скрипов и люфтов (лично в моем)! Приятно лежит в руках.

Экран: Идеальный! Не слишком громоздкий, но и не маленький. Картинка яркая и четкая. Реагирует даже на незначительные прикосновения.

Камера: тоже на высоте, фото красивые, но на некоторых снимках слегка заметно розовое пятнышко. Читал про него. Для меня это неочень раздражительно, просто нужно поиграть с настройками и еще кто-то писал про патч, который лечит данный баг.

Звук: при звонке- достаточно громкий, при прослушивании музыки- отличный, много настроек, но пользоваться лучше не родными “ушами”)

Связь: качество связи нельзя назвать супер, но пока не жаловался, собеседника слышно хорошо и четко (видимо не приходилось звонить из “забытых мест”))

Производительность: очень шустрый (лично для меня, так как это понятие для многих растяжимое).

Время работы от аккумулятора: вот здесь немного огорчило…держит, при нормальном использовании аппарата, сутки. Если не много юзать- чуть больше. Но я не считаю это минусом, так как это нормально для таких телефонов.

Подытожу тем, что incredible s меня больше порадовал нежели разочаровал, даже грамотнее будет сказать просто порадовал. Надеюсь и в будущем я так же буду отзываться о нем.

Мнение покупателя:

Был HTC Desire HD, был доволен, пока не пришлось использовать смарт на полную катушку, батарейки катастрофически не хватало, купил вторую, со временем приелось на бегу менять… Купил Невероятного S, чем очень доволен. По сравнению с DHD спокойно служит мне полный загруженный день. Вроде железо одинаковое с DHD, но спутники на порядок лучше ловит и чуть быстрее интерфейс. Практически идеальный смарт, НО качество связи чуть ниже, там где DHD и любой нокиа нормально работает и идеальное качество связи, у Incredible S помехи при разговоре и собеседники жалуются на низкое качество связи (грешу на оч толстый чехол и место работы, офис на нулевом этаже)

Мнение покупателя:

Гаджет вышел действительно невероятным. На сегодняшний момент он бесспорный флагман в линейке HTC сочетающий в себе качество, скорость, эргономичность и время автономной работы.

Скажу пару слов о быстродействии. Он просто летает, никаких задержек, пауз и зависаний в работе. Все четко, быстро и интуитивно. Он впечатляет скоростью своей работы: будь то навител (пришлось продавать навигатор), игры вроде Angry Birds или даже ресурсоемкие программы такие как AutoCad WS. Все они просто летают. Скорость работы 5+.

Размеры экрана и эргономика. До покупки был твердо уверен, что Desire HD – это наше все, но подержав в руке, покрутив и сравнив эргономику, пришел к выводу, что Desire HD слишком велик. Дизайн корпуса казался интереснее в HD, но взяв Incredible S в руки, пришел к выводу, что он не менее хорош (изначально задняя крышка отталкивала). Матовые поверхности пришлись по нраву.

Экран просто шикарный. 480х800 при 4 дюймах делают свое дело. Яркий, насыщенный с естественной цветопередачей. Плотность пикселей выше, чем в Desire HD, качество картинки выигрывает.

Батарея. Это весьма весомый аргумент в пользу данной модели. 1450 mAh против 1230 mAh в Desire HD делают свое дело. Время работы при активном серфинге интернета, умеренном количестве звонков, играх – 1 полноценный день. В режиме меньшей интенсивности у меня работает 2 дня.

В телефоне все просто, удобно и функционально. Один из лучших на рынке мобильных устройств. Была возможность взять Desire HD или Iphone 4. По ряду причин выбрал Невероятного, о чем нисколько не жалею.

Мнение покупателя:

Не согласен с вышеуказанным оратором.

Да, нужно ставить программы чтобы крутило видео и прочее, навигацию и прочее, но неленивые это сделают, а ленивые купят… (не будем холивар разводить). Дизайн – на любителя, все сравнивать с iPhone 4 и не корректно и глубо. Спереди похож на любой кпк :). они нынче практически однояйцевые. вот сзади довольно футуристично, на любителя. Двухъядерники это хорошо, только перечислите сколько их сейчас в продаже ? а ? ОДИН !!!. Экран – лучше чем у Desire HD точно. Не будем сравнивать с AMOLED, IPS матрицами. ну и плюсы перечислю ниже в специальном поле..

Кнопку камеры как и любую другую можно вывести как виджет на рабочий стол.

Мнение покупателя:

Удалось близко познакомиться с HTC Incredible S. Несмотря что владельцем не являюсь и вряд ли стану- этот отзыв побудил написать здравый смысл.

Дизайн так себе. На любителя. Спереди очень похож на айфон 4, но сделан как неудавшаяся карикатура. Отсутствие механических кнопок только усиливает негативное впечатление (в отличие от того же HTC HD2). Задняя крышка выглядит действительно оригинально, напоминая огромную выпуклую сим-карту. Однако в руке сидит не очень плохо.

Дальше по пунктам. Просмотром фильмов вы не сможете насладиться, так как из коробки поддержка всех популярных кодеков и контейнеров реализована отвратительно плохо.

Ни один из 12 фильмов (все обычные двд-рипы) смартфон воспроизвести не смог. Два маленьких клипа тем не менее воспроизвёл, при этом присутствовала полная рассинхронизация звука и видео.

Частично это можно компенсировать покупкой стороннего видеоплеера (есть и бесплатные), но на то что он будет читать когда-нибудь ваши любимые фильмы в hd качестве и в любимой матрёшке- на это даже не надейтесь(в отличии от любого топового самсунга или нокиа). Что касается экрана- то он весьма посредственен. Когда не с чем сравнить, то вроде всё нормально. Однако на солнце ничего не видно и яркость и цветопередача так себе. Он не только проигрывает на три головы айфону 4, самсунгу гэлаксиС но и любому среднему самсунгу типа Вэйв 2 и любой нокии на третьей симбе. Что касается камеры, то и тут не всё хорошо. Теоретически тут стоит 8 МП и двойная светодиодная вспышка. Однако отдельной клавиши для включения камеры нет – приходится лезть в меню, при этом качество снимков значительно хуже чем в любой топовой 5 МП камеры прошлого и позапрошлого года (сравнивал с Н95-8).В темноте вспышка скорее мешает (сравнил с Н82). Качество видео ужасное- какое-то дёрганое и с каким-то бормотанием вместо звука. Интернет хорош, как и во всех анроидфонах. Мультитач полноценный – до четырёх нажатий одновременно.В минусы можно записать древнее железо прошлого года – Qualcomm MSM8255 с 1 GHz, в то время как конкуренты пересаживаются на двухъядерные решения, мизерный массив памяти 1 ГБ, когда у конкурентов 16 или 32 ГБ, низкоскоростной блютуз 2.1 , когда у конкурентов 3.0, плохое качество звука через наушники и динамик, малое время работы без подзарядки.

На Incredible S стоит андроид 2.2 , а на днях стало доступно обновление до 2.3 ( 2.33 если уж совсем точно). Версия 2.4 по обещанию HTC станет доступна в июне.

Что понравилось. Качество материалов и сборки, особенно приятен задний бархатистый пластик. Много оперативной памяти. Неизменный интерфейс Sense. Наконец-то прикрутили фронтальную камеру. Стоит ли брать? Если хотите топовый андроид, лучше подождать Samsung I9100 Galaxy S II или новый двухъядерный супердевайс от HTC, который будет представлен 12 апреля.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта