Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5502 BAZZOOKA II

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5502 BAZZOOKA II

Описание товара:

5.1, 230 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, FM приемник

Данный товар можно приобрести по цене 295$

Мнение покупателя:

Вполне адекватная система. Звезд, конечно, с неба не хватает, но свои деньги отрабатывает… Выглядит неплохо и звучание нормальное, все частоты мне показались довольно сбалансированными, сабвуфер вообще на высоте, из активных систем буджетного уровня – очень неплохой вариант.

Мнение покупателя:

Ох, очень не доволен, что купил эту модель. Купил 23,12,2011 в первые дни обнаружил дефект дисплея (коротил) забрали на ремонт 3,01,2012 привезли только через месяц 1,02,2012 и счас уже не работает выход на сателиту FL (фронтальный левый сателит). 11,02,2012 заберут снова на ремонт опять на месяц (((. Толком можно сказать я ее еще и не слушал.

Мнение покупателя:

Колонки зачетные, сначала были микролаб н510, сгорел усилок или что-то в это роде, по гарантии отдали деньги, добавил и купил эти, в микролабе писали 280Вт а тут 230, так микролаб по сравнению с этими в три раза тише играют, а буфер даже рядом не стоял, живу в своем доме, все трясется, если бы жил в квартире, менты бы каждый день приходили, подключены через встроенную звуковуху. За эти деньги я на 100% уверен: лучшей акустики нет, даже за 400 не найти!

Мнение покупателя:

Очень отличная акустика! Выбирал из множества, но скажу, что тех денег она стоит,а некоторые пишут, что саб захлёбывается, то это правда, но зачем же настройки, ведь каждый слушает по-своему. Короче, соседи очень довольны, а дизайн отличный.

Мнение покупателя:

Купил данную акустику полгода назад и очень доволен, особенно мама и соседи, колонки играют отлично, в сабвуфере тоже всё устраивает. Когда покупал, выбор сначала пал на Hyundai 6000, но потом случайно нашёл это чудо, хоть стоит дороже, но оно того стоит! Претензий нет, лично у меня качество сборки отличное.

Мнение покупателя:

Очень противоречивая акустика. Выбирал для просмотра фильмов 5.1. Материалы использованы хорошие, дизайн – хороший. Играет средне – саттелиты выдают хорошее звучание на высоких частотах, проседают средние, сабвуфер качает хорошо, но с хрипами (независимо от громкости – небольшое похрипывание, если не прислушываться – можно и не заметить). На громкости выше средней саб уже не вытягивает некоторые треки, на большой громкости стабильно захлебывается. С озвучиванием фильмов справляется лучше, чем с музыкой. Приемник тянет средне, по крайней мере в квартире на 4м этаже со стандартной антенной ловит около 5 станций уверенно. Флешки эта акустика не понимает (хотя, может, надо использовать меньше 4-х Гб). Шнуры коротковаты, подойдут только если у вас небольшая квартира. Качество сборки хромает, местами подтеки клея. Ну и имхо – акустика черная а пульт белый 🙂 – эстетически неприятно.

Мнение покупателя:

Оформление очень хорошее, особенно под хороший телевизор подходит. Качество сборки на 4 по 5 бальной, есть небольшие недочеты. Что касается звука: если включать на 50-60%, то вопросов вообще нет. При дальнейшем увеличении громкости сабу не хватает мощности и он захлебывается.

Мнение покупателя:

Отличная система. Дизайн супер. Башню сносит конкретно. На всей громкости пол дрожит во всей квартире. Чистота звучания отменная. Единственное, это плохо ловит радио, но я нашёл выход, слушаю через интернет.

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 недели. Доволен.

Честно говоря, я не меломан – брал эту акустику только из-за дизайна. Мне качества звука хватает, хотя в обсуждениях на форуме мнения разделились))). Встроенный радиотюнер ловит не очень, он там только «чтоб было». Акустика позволяет принять сигнал 5.1. и плюс к этому параллельно 2.0. со второго источника, очень удобно. То есть 5.1. я беру с DVD плеера, а стерео сигнал с телевизора. Длины штатного шнурка от задних сателлитов не хватило, пришлось покупать.

Мнение покупателя:

И так что можно сказать после приобретения и предварительного тестирования данного девайса , впечатления сугубо положительные . отличный внешний вид ,хороший звук( проверял на музыке различных стилей , фильмах различных жанров и зборках пиратского двд -самого ходового товара на данное время ) все проигрывает одинаково здорово .Хорошая обработка звука и разводка по каналам вне зависимости от качества , так как сам усилок может благодаря встроеным функциям разводит поступающий аудиосигнал как в формат 5.1 так и 2,1 то есть ставиш обычную мп-шку и он ее разводит или как 5.1 или 2.1 с этим проблем нет хотя выходное качесто и зависит от того что вы ему скармливате ,но не сильно . Фильмы тоже звучат здорово . Встоеное в саб радио работает без нареканий хорошо ловит все станции и не менее хорошо воспроизводит .Сам саб выдает такой хороший , мягкий , обьемный бас , не пережатый и не разболтаный , сбалансированый одним словом .
вот и пожалуй все

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта