Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5303 Cooper 3

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5303 Cooper 3

Описание товара:

2.0, 120 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, S/PDIF

Мнение покупателя:

Отличные громкие колонки, но чтобы долбили басы нужно слушать как минимум на 70% громкости, а для квартиры это слишком. Пришлось продать из_за соседей.

Мнение покупателя:

купил и разочаровался, стоят дома и глаза мозолят. Звук ужасный, П.О. кривое. При каждом включении необходимо настраивать частоты по-новому, при изменении громкости изменяется качество звука. Еле слышно фонит даже в спящем режиме В общем этот девайс и половины своей цены не стоит. никому не советую…

Мнение покупателя:

На момент продажи цена в 190 вечнозеленых просто подарок для людей, которые не могут себе позволить систему за 2000, с усилком и сабом и кучей проводов за 50-100 условных. Может я глухой, может не та музыка, НО Китай рулит. Попробуйте, почувствуете, как работают ваши деньги!

Мнение покупателя:

Прикольный комбайн. Такого еще не встречал, поэтому сразу повелся на необычность (по сути, это уже готовый музыкальный центр). В этой штуке есть все: и CD, и DVD и USB и караоке… Да, такая многофункциональность попахивает Китаем, но все вроде сделано неплохо… звучание хорошее, все вышеперечисленные функции пока не подводили. В целом – зачет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта