Отзывы о мониторе BenQ GW2760HM

Отзывы о мониторе BenQ GW2760HM

Описание товара:

27", 16:9, 1920×1080, VA, 5000:1, 178°/178°
Данный товар можно купить по цене: 235 у.е. – 254 у.е.

Мнение покупателя:

Монитор не имеет аналогов в свою стоимость! Сходу с коробки веселит цветопередачей и хорошей контрастностью, цвета сочные белоснежный — белоснежный, темный — темный, итд +) В настройках убавил только яркость. Глаза при работе за ним не устают. Новое, очень комфортное меню опций. Новенькая матрица не оставляет шлейфов в оживленных сценах кино либо играх! Хороший дизайн с более узкой рамкой (даже по сопоставлению с моделью 2750). Интегрированных динамиков хватает с лихвой, в особенности для тех кто работает в кабинете (звук через HDMI подключил)!

Мнение покупателя:

Прекрасная комплектация! Есть шнуры на все разъемы, диск с софтом и драйвером, Дизайн супер! Наилучший на мой взор! Просидел уже за ним много часов… и никаких жалоб на боль глаз… ничего не болит, не слезится! Цвета калоритные, сочные, всё читается верно! Никаких засветов, битых пикселей и других реликвий на дисплее не нашел! Дизайн необыкновенный, безрамочный, смотрится очень современно! Очень рад покупке!

Мнение покупателя:

В общем монитор хороший. картина приятненькая такая в особенности если на десктоп поставить обои в 8130×5420 разрешении ) контраст на высоте. темный цвет повеселил ну и в общем все другое. только вот опции по дефлоту не устроили. настроил сам. в целом привык к размеру 27 очень стремительно за минут 5. на данный момент как то и по больше можно))) ( у меня ранее была 19 )
а на качество пластика я и внимания не направлял потому что мне его не в кармашке носить. про подставки и остальное просто молчу. главное – картина на высоте и это все что я желал получить от этого монитора. пиксели разглядеть не могу даже на расстоянии полметра. сижу приблизительно где то на 80 см… full HD самое потрясающее разрешение для такового монитора. хотя меня уверяли что лучше брать 24 дюйма. отлично что не послушал. киноленты идут классно – никаких шлейфов нету. отклик неплохой. В игры играю на xBox и картина сами понимаете какая. просто волшебство. шлейфов снова же нету все идет прекрасно и гладко. Ставлю модели по 10 бальной шкале – 10! И кстати этот монитор рвет в пух и останки по контрастности даже дорогой монитор на ips матрице ( у друга таковой ) по цветам – тоже отлично ( это необходимо уже настроить ). работаю целыми деньками в программках – vegas, after effects и еще много в чем. скажу что работать стало мне в разы легче из за точной большой прекрасной рисунки и приятного контраста. и еще добавлю что за такую стоимость вы нигде лучше ничего не отыщите точно. качество рисунки замечательное и 300 у.е. которые издержал на это – совершенно не жаль.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже около 5 месяцев. О первых впечатлениях писал на форуме (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6163104). В общем ничего негативного за этот период времени не вылезло, монитор нравиться. Наилучшее соотношение цены и получаемого за это продукта.
Звук при изменении яркости пропал в течении нескольких дней, подставку я сменил на универсальную.
За подставку получает 4 звезды.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта