Отзывы о акустической системе Edifier M3400

Отзывы о акустической системе Edifier M3400

Описание товара:

2.1, 34 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ

Данный товар можно приобрести по цене 95$

Мнение покупателя:

Пользуюсь этой моделью уже 5 лет. Вообще звук очень чистый и приятный, и мне колонки подходят для любых целей: слушать радио, смотреть фильмы, играть в игры, слушать песни разных жанров. Если не придираться, то звук очень качественный для бюджетных колонок.

Отдельное слово можно сказать о проводном пульте (крутелке с подсветкой). Еще когда в магазине выбирал мониторы, среди всех моделей с приблизительно одинаковым звучанием меня подкупила именна эта благодаря пульту. Очень удобно на компе вывести крутелку на стол перед клавиатурой и управлять громкостью, подключать наушники, внешние устройства (мобилку, нетбук) на колонки через него.

Мнение покупателя:

Купил эту системку, чтобы не соврать, в 2007 году!!! До сих пор работает как родная) Громкость такая как нужно, с моего четвертого этажа валит так, что всех на уши можно поднять, даже тех кто на улице прогуливается, стекла дребезжат в квартире от саба на полной мощности!

Мнение покупателя:

Купил эти колонки года 3 назад. До сих поре не разочаровывают. Качество звука на достаточно хорошем уровне. Радует материал – дерево. На сабе стоит металлическая сеточка, что предотвращает от случайного удара ногой))). Всем девушкам нравится “крутелочка” с синей подсветкой (пульт ДУ). На мою небольшую комнату мощности хватает, но мало по сравнению с моим старым 300-ваттным музыкальным центром)). Внешний вид очень гармонирует с моим ноутбуком Dell 1520.

Мнение покупателя:

Купил около года назад и очень доволен. Искал качественную и недорогую систему именно 2.1 . Слушаю в основном от телефона, выдает просто замечательный звук, басы мягкие, звук четкий.

Мнение покупателя:

ну… я доволен своим выбором, хоть она и не очень громкая, но мне лично звука хватает, чтобы сносило башню… Звук очень приятный, чистый, мягкий… на максимальной громкости всей красоты звучания не теряет … Короче это система для тех, кого волнует качество звука, а не громкость.

Мнение покупателя:

Впечатления только положительные. Купил взамен Solo-1 (которые поставил на DVD-плеер). Комплект выдает очень чистые высокие частоты. Средние частоты необходимо повышать эквалайзером. Отличный “мягкий” бас, отсутствие эффекта “третьей” колонки. Но! Все свои достоинства комплект раскрывает только с использованием отдельной звуковой карты. На встроенной аудюхе раскрывает в лучшем случае только четверть своего потенциала.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта