Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-LZ30

Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-TZ8Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-LZ30

Описание товара:

компакт-камера, матрица: 16.1 Мп 1/2.3″, F3.0-5.9 25-875 мм 35X, экран: 3″ 460000 т.
Данный товар можно купить по цене: 145 у.е. – 272 у.е.

Мнение покупателя:

При должном умении и неплохом свете можно получить хорошие снимки. Чудес от от него ожидать естественно тупо, но время от времени получаются снимки сравнимые по качеству с дешевыми зеркалками. При неплохом освещении фокусируется стремительно и очень изредка промахивается, но чем темнее, тем фокусировка подольше и больше промахов.
Здесь уже нужно стараться наводить подсветку автофокуса на подходящий объект. Зум неплохой, но при сильном приближении чёткие снимки с рук получить фактически нереально, – нужен штатив. Очень приглянулась панорамная съемка. Отменная цветопередача. На мониторе 22 дюйма фото смотрятся великолепно!
Ну и естественно аккумулятор заслуживает похвалы – заряда аккумуляторных батарей 2100 мАч хватает приблизительно на 600 -700 фото в режиме экономии. Тот, кто придирается к качеству видео, должен держать в голове – это не камера, так что претензии считаю безосновательными. Хотя продолжительнось видео по 8.5 минут считаю недоработкой разработчиков, за это естественно минус.Если “прикопаться “, то можно придраться ко всему, но крепкую 4-ку этот аппарат точно заслуживает.

Мнение покупателя:

Купил данный фотоаппарат спонтанно, как дополнительный. Ранее воспользовался в главном зеркальными фотоаппаратами, потому может быть отношусь к Lumix LZ30 незначительно тенденциозно, но качеством фото не очень доволен. Не ясно зачем увеличивать мегапиксели, если даже при чувствительности 100 в броский солнечный денек, съемка со штатива и с таймера (безупречные условия), не дает высококачественной детализации рисунки. Попытка разглядеть отснятые кадры в маленьком приближении вызывает сомнения: фотоаппаратом снимали либо телефоном?
Видео можно снимать только роликами по 8 минут 40 секунд (логика разработчиков не понятна…).

Из плюсов:
эргономичность, большой зум 35х, долгое время работы на одном заряде, панорманый режим съемки, HDR.
Данная модель может рассматриваться не очень требовательными путниками, или тем, кому нужен зум и управление поординарнее.
Прилагаю для оценки некие мои фото снятые данным аппаратом.
P.S. При желании получить более-менее сносные кадры идеальнее всего избегать автоматического режима и воспользоваться “P” либо “M” с ISO 100.

Мнение покупателя:

Хороший фотоапарат за средства которые я платил в европе – 180 евро, но для цены обозначенной в Беларуссии лучше задуматься о покупке другого фотоаппарата. Фото выходят отличные, чуток зернят по мгле. Видео которое он снимает просто страшно!!! С мобильного телефона видео лучше. Эффекты, выспышка, зум, управление – обычные, не фантастические, а посто обыкновенны. За обозначенные 315 у.е. я бы избрал бы что нибудь другое.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-LX7 Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-LX7
Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-FS30 Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-FS30
Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-GF6K Kit 14-42mm Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-GF6K Kit 14-42mm
Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-GF6 Body Отзывы о цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-GF6 Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта