Отзывы о смартфоне Apple iPhone 5s (32GB)

Описание товара:

Apple iOS, экран 4″ IPS (640×1136), процессор 1300 МГц (2 ядр.), память 32 ГБ, аккумулятор 1560 мАч
Данный товар можно купить по цене: 780 у.е. – 3200 у.е.

Мнение покупателя:

На мой взор, наилучший телефон. Я бы даже не ставил его рядом с остальными известными моделями телефонов. iPhone 5s это безупречный телефон. iOS 7 работает стремительно без глюков, все нужные приложения без заморочек ставятся, очень все комфортно. После покупки iPhone 5s больше никогда не смогу воспользоваться аппаратами других производителей. У меня европеец, никаких приреканий нет, Touch ID работает совершенно. Звук тоже безупречен (точный, звучный), слушать одно наслаждение. Я присоединился к фанатам Apple. iPhone – это не пафос, это живой мир которым нужно услаждаться!

Мнение покупателя:

Начну с предыстории, ранее было много телефонов на дроиде, только флагманы, также был в использовании iphone 4s, позже был разбит, за малые средства восстановлен и поменян на новый galaxy s3, все в самсунге устраивало, он просто безупречен, я не беру в расчет там корпус и прочее, просто по использованию, но был один недочет, который перекрывал все плюсы, это глюченный дроид, и что только не делал, менял прошивки, ставил облегченные, но все равно, не перезагрузишь раз в неделю, может зависнуть при звонке, видны рывки, ставил посторонние моды – не помогает, и вот настал денек выбора телефона, флагманы 2014 года – это дороботка ошибок прошедших лет, в сторону самсунга не смотрел, приелся тачвиз и булькания, а за такие средства в аппаратную часть лезть не охото, htc не устроил камерой, lg не рассматривал, выбор пал на нокию 1520 либо сони z2, сходил в магазин, поглядел нокию, сообразил, что перебор, уже задумывался заказывать соньку, но увидел сие волшебство, и вспомнил про старенькый хороший iphone, потому что опыт использования айфона был, все нравилось, не считая размера экрана, то решил рискнуть сделать вторую попытку, тем паче в наличие есть ipad mini retina 4g, который очень нравится, против ios ничего не имею…
много размышлял насчет цвета, золото либо Space Gray, в конечном итоге после чтения и просмотра огромного количества форумов и обзоров тормознул на последнем.
p.s. ранее был против айфонов из-за ценовой политики компании, но сейчас, когда сегодняшние флагманы стоят также, а то и дороже, можно брать…
и вот настал денек покупки, обошелся он мне 640$, попался янки, вскрыл, активировал, поставил все что необходимо, одномоментно перенес все контакты с galaxy, настроился под себя и пользуюсь…
из плюсов ни 1-го лага, вообщем, их нет, мой самсунг как жигуль против мерседеса, камера – на уровне, хотя и писали, что на уровне, отличные мобильные 8 мегапикселей, сдвоенная вспышка вправду вещь подходящая, сканер отпечатка – ну в магазине комфортно, экран – может по ppi и меньше, чем у современных флагманов, но точек не увидите, а яркость, вот здесь неожиданность, даст фору большинству экранам лучших устройств…тянет все, просто не было такового, чего бы он не растянул…веселит своевременность обновлений, и поддержка устройств компанией, до сего времени поддерживалась 4, а это телефон 2010 года, и тянет он лучше моего некогда лучшего телефона, ни один производитель на дроиде кроме нексусов наверняка, не поддерживает свои устройства больше, чем два года, хотя и припаса по железу хватает…наушники – божественны, наверняка наилучшее из комплектных, которые когда-либо встречались мне…корпус собран совершенно, ничего не брымчит, кнопка питания не расшатана…
пожалуй у этого телефона всего два-три минуса.
1-ое, это экран, но конкретно в плане размера, после 4.8 самсунга – это как возвращение в древность
2-ое, это более животрепещуще чем экран – батарея, вроде бы не троллили дроид, что от розетки до розетки, но со своим galaxy я тихо жил два денька, позже как подубил аккумулятор неплохой денек, но айфон не держит даже этого, я пользуюсь всем по максимуму, всегда поражали люди, которые приобретают такие телефоны и прогуливаются с малой яркостью, потому в часов 7 вечера, а то и ранее необходимо бежать к розетке, ну если убрать яркость, то этот показатель незначительно растет…
третье, для кого-либо станет стоимость
да, можно подождать 6, но каким он будет, какими будут 1-ые партии, а это уже испытанная временем лошадь, с наименьшим браком
ну и самый бесспорный плюс, это не такое огромное падение в стоимости, дроидам ранее далековато
и эпл это далековато не понт, это продукт, для людей, которые считают свои средства, хоть какой дроид, через год теряет практически половину цены, а айфоны в стоимости, ну по последней мере у нас
плюс поддержка всей линейки устройств сразу

Мнение покупателя:

Высококачественный телефон.Ничего во время использования телефоном(около 4 месяцев) не трещит,не поскрипывает,не гнется.Приложения и игры запускаются стремительно и плавненько,не тормозят.Батареи хватает на полдня активного использования,потому часто приходится носить с собой зарядное.Качество звука высочайшее как в наушникам(которые в комплекте идут),так и динамика Iphone 5S.Экран хороший.Все цвета калоритные и насыщенные,зернистость экрана не замечается.

Мнение покупателя:

ВЕЩЬ! Приобретал аппарат около полугода вспять. До сего времени служит верой и правдой. Качество на высоте: корпус собран чётко, скрипы люфты не увидены, по работе оси 5+ (1ый иос, ранее были андрюши, который нервно потягивают). Touch ID увлекательная штучка, временами балуюсь, работает размеренно (у кого лагает – мойте руки, мой вам совет 😉 )
В общем и целом – брать!

Мнение покупателя:

Гнется? Трещит? Ломается? Человек, который оставил ниже отзыв, вы убеждены что вы приобрели конкретно iPhone 5s , а не какой-либо gofon 5s на дроиде? Не знаю что за задачи у вас с айфонами, но лично у меня айфон этот с того момента, как он его привезли в Беларусь. До сего времени ни одной царапинки на дисплее. Лишь на корпусе на задней стороне незначительно царапан. (ношу в чехле не закрывающим экран и без пленки) Хороший телефон сам по для себя. Очень прост и комфортен. Как гласил Джобс "It’s just works" Единственное, что из-за этого телефона очень много пафоса. Люди, будьте проще. Это всего только телефон. Да дорогой, да элегантный, но телефон. Не стоит брать этот телефон на последние средства. Вы не станете крутыми с айфоном в руках, когда у вас нет средств даже на одежку и на еде вы экономите. Покупайте телефон, если вправду сможете позволить для себя это. Не фанатейте. Телефон для человека, а не человек для телефона.

Мнение покупателя:

Телефон страшный, корпус хрустит, гнется, экран страшный, зернистость просто зашкаливает, текст не читаем. Звук хрипучий, вообщем неясно че за мелодия играет. Кнопка тоже нажимается с 3-его раза, краска облезает спустя пару дней. Ос полна глюков, багов и лагов, ios 7 еще далековато до ios 6. Из 16 гигов свободно тока 9, тоже минус. Камера вообщем кошмар полнейший, вся "картина" 2х2 пикселя вся в шумах. Себестоимоть этого аппарата кое-где 200$, а за яблоко стоимость в разы возрастает. В общем ужас полнейший, отложил в далекий ящик и запамятовал как ужасный сон этот смарт. Не покупайте этот раскрученный аппарат, чисто мой совет.

Мнение покупателя:

да вообщем Iphone плохой телефон,как говорится компания наживается на понтах молодежи,экран нехороший,камера – вожделеет наилучшего. Что исключительно в нем не плохое так это Проигрыватель и все. в остальном безполезная куча,микросхем. Приложение платные. Естественно можно установить программки не из Айтюнс. но могу дать 80% людей рукожопством владеют. ну и мелодию на телефон там не каждый поставит сторонюю,не говоря о мелодии на смс.
Ну и себестоимасть телефона 300$ по запчастям,а накрутка из-за наименования в 2-3 раза. это уже очень.
Да да у меня был Iphone. потому и пишу. дал собственной девице. для понта играет с им.

Мнение покупателя:

Брал аппарат пол года вспять. Ранее воспользовался только флагманами на дроид, потому дальше будет сопоставление "до" и "после". Экран – прекрасен. Нет тех ядовитых красок, которые вы сможете следить на amoled мониторах других телефонов.
Аппарат работает очень быстро. Никаких задержек, фризов и подвисаний, дёрганий, чем я несказанно рад после использования телефонов на дроид. Сейчас я могу точно сказать: "Дроид тормозит!" Ранее этого не замечал и задумывался что так и должно быть, потому что просто не с чем было сопоставить. Сейчас я вижу как должен работать телефон, всё же друзья и бессчетные оказались правы. Ведь платить ~700 $ и следить как тормозит перечень контактов при прокрутке либо дёргаются рабочие столы при пролистывании – это грустно. На iPhone 5s – всё чётко, совершенно, лучше – представить трудно. После Дроида управлять устройством одно наслаждение.
Очень веселит, что аппарат поддерживается обновлениями. Всегда выходят новые прошивки и делают лучше работу системы. Браво Apple. Когда посиживал на Дроиде (Самсунги) то обновления выходили очень изредка или не выходили вообщем. С поддержкой в андроид-смартфонах всё очень плохо(не считая нексуса), чего не скажешь об iPhone, на поддержку которого я могу рассчитывать наиблежайшие года 3. Вообще хороший смарт и аналогов я ему на рынке пока не вижу. Да в нем часто платные приложения, но есть и огромное количество бесплатных. Зато по последней мере в AppStore нет той помойки, которую я в протяжении нескольких лет следил в GoogleMarket. . Стоимость… Да она высоковата за аппарат с экраном такового размера. Но поверьте, она вполне оправдывается, качеством, удобством и быстротой работы, также оперативной поддержкой.
Всем рекомендую.
Из недочетов – батарея, которая разряжается за денек активного использования.

Мнение покупателя:

пользуюсь apple и ios с 2010 г. тяжело соскочить, а то и было надо бы может ))).
из телефонов воспользовался 4-кой (2 шт.), 4S и вот сейчас 5S. Никаких особенных заморочек не испытывал. Не являюсь спецом, но наверняка могу согласиться с воззрением о недостающем качестве сборки, поэтому как через 5 месяцев эксплуатации 5S отказала кнопка "домой" – "жидкостная катастрофа", если перевести дословно заключение сервиса. гарантия накрылась соответственно. фотки прислали – кошмар! коррозия металла )). телефон в унитаз не падал и в речке не утопал )))). другими словами капли, дождик, влажные руки – это может быть, но те же условия были и у других аппаратов, но с ними ничего подобного не происходило.

Мнение покупателя:

вобщем ранее воспользовался 3 позже приобрёл 4 и проходил с ней 3 года но из за того что она морально устарела я решил поменять на 5 s и при переходе на 5s даже не стал читать отзывы о данной содели ведь этож айфон!!! в конечном итоге и поплатился купив телефон в магазине за 1тыс уе получил в конечном итоге ужасное качество сборки все кнопки люфтят (у друга китайская копия у которой качество сборки еще лучше) батарейка на 1 денек при насыщенных звонках также алюминевый корпус начал коцаться не глядя на то то телефон находился всё время в бампере также не увидел в телефоне роскошной камеры как заявляет производитель! при входящем звонке скрежет кнопок от вибрации идёт громче чем милодия ! вывод таковой + только 1 это только сама опирационка а остальное только минусы причём очень грустно что после погибели величавого человека Джопса эпл закончил дуать о потребители и наплювал на нас !! вобщем результат таковой телефон дал супруге достал свою 4 и сообразил что лучше 4 только 4s))) ну и если человек орет что 5s это телефон супер то ранее он с агрызком дела не имел

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart
Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123
Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта