Отзывы о смартфоне LG E510 Optimus Hub

Описание товара:

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 800 МГц (1 ядр.), память 150 Мб, аккумулятор 1500 мАч
Данный товар можно купить по цене: 125 у.е. – 190 у.е.

Мнение покупателя:

Спустя практически год подтверждаю – хороший аппарат. Прочно изготовлен, полностью нормально работает.
Использую как телефон, как точку доступа вайфай для нетбука, гуляю в вебе, как диктофон может записывать разговор. В машине пользую как навигатор. По мере надобности это и фотоаппарат на резвую руку. Фотовспышка на любом телефоне вечерком, да еще на улице не дает такового эффекта, как у обычного фотоаппарата, потому отсутствие вспышки на этом смарте полностью оправдана. В игрульки не играю.
На сто процентов удовлетворяет

Тем , кто гласит, что телефон виснет, советую – уберите избыточное, почистите память телефона (старенькые смс, рисунки, ролики, записи дискуссий, если есть), и смарт снова будет работать нормально

Мнение покупателя:

Купил 8 месяцев вспять, а 4 денька спустя пожалел, что купил: начал сам по для себя зависать (вызов идет, а снять трубку нельзя либо работает плеер, а сам телефон никак не реагирует – приходится перезагружать, бывает и по нескольку раз на денек), подтормаживает по окончании вызова; GPS вообщем тормоз – до 5 минут ждешь пока спутники словит и это на открытой местности; передача данных – отдельный кадр, включаешь, а она может включиться, а может и нет, тогда помогает только перезагрузка. Далее углубляться не буду – одним словом коробка с глюками.

Мнение покупателя:

Три месяца у меня этот телефон. В течение сих пор не было заморочек с переносом файлов на компьютер. По окончании как будто обрубило. Компьютер лицезреет дроид, лицезреет файлы, но…категорически не переписывает их на компьютер. Задумывалась, дело в кабеле, заменила кабель. Здесь же переписал 7 файлов на компьютер и ….всё… больше не желает переписывать ни 1-го. Компьютер выдает "ошибка отложенной записи", а телефон выдаёт "Файл не переписан. Параметр задан ошибочно."
И за такие средства могли-бы и вспышку сделать. Чуток потемнело, фото снять уже нельзя.

Мнение покупателя:

Ранее произнесли, что "телефон имеет защитное стекло Gorilla Glass, только вот не наблюдаю его там, по звуку обыденный пластик.".
Итак вот, не пластик, а самое истинное стекло – у меня телефон выскользнул из рук и свалился плашмя на плитку экраном – экран покрылся сетью трещинок. Но продолжил работать, даже крышка задняя не упала. а только приоткрылась с одной стороны. Придется поменять тачскрин.

Так что телефон крепкий, и полностью достойный.

Мнение покупателя:

Очень доволен, купив этот аппарат! Выбор стоял меж Самсунг Ace и LG Hub и я не сколько не жалею, что избрал конкретно его!

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь 3 месяца, это мой 1-ый аппарат на ос android. Когда только купил, задумывался будет обычная камера, но ошибся. Камера тут самый слабенький элемент, к ней даже и вспышку не стали делать, т.к. разработчики видимо сходу знали что люди будут брать не из-за камеры. Мой старенькый сименс сх75 с камерой 1.3 снимал приблизительно так же. Из недочетов также отмечу маркий экран и скользкая задняя крышку. В остальном вроде недочетов нет.

Мнение покупателя:

Роскошный телефон для собственной цены! Качество монитора и сборки не плохое. Ощущается "жёсткость" конструкции. Качество фото и видео камеры – даже очень применимое. Достаточная громкость звонка и качество звука в целом. Время работы от одной зарядки при равномерно активном использовании телефона – среднее. Заморочек с недочетом программ – нет. Все нужные скачал и доволен. Интерфейс отзывчивый, вопросов нет. Понравилось то, что защитное стекло камеры совпадает с уровнем задней крышки, выходит гладкая задняя поверхность. Разрешение и диагональ экрана – что нужно. Достаточно отличные углы обзора. В общем за эти средства – как раз то, что мне было необходимо, даже капельку больше 🙂

Мнение покупателя:

Телефон является наследником полулярного LG P500 optimus One, с малость продвинутой внутренностями. Хороший броский экран, никаких тормозов и нарекани к работе не увидел.
Имеет глянцевый, блестящий корпус, что презентабельно для женской половины населения (конкретно для неё и брал, у самого P500).
В неких обзорах говорилось, что телефон имеет защитное стекло Gorilla Glass, только вот не наблюдаю его там, по звуку обыденный пластик. Сомневаюсь, что это оно, не "щупал" ещё эту "горилу".

Мнение покупателя:

Хороший телефон за свои средства. Ранее был самсунг спика. Тут сходу идёт дроид 2.3.4.
Работает шустрее.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart
Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123
Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта