Отзывы о смартфоне LG Optimus L7 II Dual (P715)

Android, экран 4.3″ IPS (480×800), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2460 мАч, 2 SIM

Так сказать почитал отзывы про этот телефон и купил, и вот что получил.
1.Если телефон работает в режиме 2G/3G процентов 60 если выйдите из зоны 3G то веб не станет работать, приходится перегружать телефон.
2.Отпадает wifi если длительно не лазишь по вебу, приходится включать/выключать wifi.
3. камера только для неплохой погоды, фото вечерком либо в помещение на слабенькую 3, для сопоставления у супруги старенькый гнусмус f480 фото на две головы выше.
4. и так по мелочи корпус обзавелся царапинами уже на 2-ой денек при бережном отношении.
5. АКБ максимум на 1 денек при средней загрузке звонками и чуток чуток интерната, без всяких игр.

Расчудесный телефончик! Выбирался по принципу: Android, 2 Sim, маленькой (не люблю лопатофоны), но при всем этом, чтобы экран был неплохого свойства (IPS), благопристойная камера, мощнейший аккумулятор, низкая стоимость. Выбор пал на этот телефон, LG-P715. Взяла тёмно-синий. Он конкретно тёмно-синий, а не чёрный, как всюду описано. Пользуюсь 3 месяца, всё очень нравится! Связь хорошая, 2 Sim работают идеально, батарея держит 1,5-2 суток при умеренной нагрузке: пару часиков веба, время от времени игры, немножко видео, чтение книжек. Обновляется по воздуху без заморочек. Камера основная не плохая, море опций, подменяет фотик, когда нужно, дополнительная совершенно никакая (VGA). По Скайпу гласить можно исключительно в отлично освещённом месте :))

Все функции работают без заморочек. Очень нравится интерфейс, встроено много приложений от LG, кстати, можно их поудалять по мере надобности, в оболочку они не вшиты! Большая часть приложений и игр тихо переносятся на SD-карту, в отличие от ранешних прошивок, где всё загружалось только во внутреннюю память. На данный момент это исправлено. Много увлекательных и приятных фишек от LG, обрисовывать тут не буду, сами увидите и оцените, если отважтесь приобрести 🙂 Девайсы на него тихо можно отыскать, любые чехлы, плёнки и запасную батарею, если пригодится. В общем, милый и приятный во всем телефон, рекомендую!

Для беспритязательного юзера телефон очень неплохой. Обе симки работают безупречно. батарея очень благопристойная, снаружи достойно смотрится. У меня ранее LG не было, но никаких проблем с освоением не появилось. Веб оставила на одной симке, все работает очень стремительно.

Длительно расписывать не буду, а напишу про него самое главное, чтобы вы знали, покупая этот телефон.

У меня в семье их 2.
Что вы должны сразу сделать купив его и у вас 2 сим-так это заблокировать веб на одной из симок на выбор,какой вы меньше пользуетесь нетом,ну либо вообщем не пользуетесь.
Это необходимо сделать непременно, поэтому не знаю, что там телефон сам делает, но если у вас активен нету на 2-хсимках сходу,то проснувшись как-нить с утра обнаружите большую задолженность на одной из симок,как вышло у меня и у брата,хотя я и он заходили в нет только с одной симки,а этот телефон,не знаю,что он сам там делает,но мегабайты списываеются почему-либо с 2-симок на выбор.
Может телефон обновляет сам что-то, когда включена передача данных либо когда на одной симке задолженность,он с другой начинает списывать мегабайты.точно не знаю,но немалые задолженности вам обеспечены,если не заблокируете нету на одной из симок.

Сейчас у меня нет лишь на одной из симок и я спокоен.а так телефон неплохой, камера классная,дизайн,матрица классная.узкий.Динамик музыкальный не таковой уж и звучный, как пишут, зазговрный да. звучный. Но честно говоря, на люмии 520 разговорный динамик намного лучше,если просто сопоставить, чем здесь.но тож нормально и здесь.Там глас более живой.Память телефона 2 гига, приложения инсталлируются лишь на телефон.Самое главное в моём отзыве, смотрите за трафиком.

купила не так издавна данный телефон. очень довольна. батарея держится благопристойно длительно,энергосберегающий режим выручает, его можно,естественно,и отключить. обилие клавиатур. для тех, кто перебегает на детектор с телефона с клавишами, можно настроить раскладку букв, как на кнопчатом телефоне. много интегрированной памяти, хорошая камера. много игр и приложений на телефон. детектор мягенький, что прекрасно)комфортная форма телефона.все очень нравится.

Ставлю 5 балов с натягом. Пользуюсь аппаратом месяц, брал на velcom, основным аспектом выбора был аккумулятор и 2 сим. Сим карты работают идеально, но а вот от аккума ждал большего. Ранее был note2 с батареей 3100 так он держал незначительно подольше, но извините меня там экран 5.5 и 4 ядра. Надеюсь с выходом кастомных прошивок ситуация поменяется. В целом, аппаратом доволен.

Отзывы о мобильном телефоне MyPhone 5300 Forte Отзывы о мобильном телефоне MyPhone 5300 Forte
Отзывы о мобильном телефоне SNAMI M200 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI M200
Отзывы о смартфоне Motorola Milestone XT720 Отзывы о смартфоне Motorola Milestone XT720
Отзывы о смартфоне Samsung i8150 Galaxy W Отзывы о смартфоне Samsung i8150 Galaxy W