Отзывы о смартфоне HTC Desire HD

Описание товара:

Android, экран 4.3″ PVA (SLCD) (480×800), процессор 1000 МГц, память 1.5 ГБ, аккумулятор 1230 мАч
Данный товар можно купить по цене: 200 у.е. – 240 у.е.

Мнение покупателя:

Телефон прожил уже практически два года.
В руках девицы смотрится любопытно, но мне нравится. Смотрится модно, в особенности когда разговариваешь.
Комфортно играть в игры (из-за неплохого экрана) и посиживать в вебе.
Батарея сажается мимолетно (минус для конкретных юзеров соц.сетей). Но был момент, что 1% зарядки, до дома 3 часа – ничего, выжил, мне даже звонили несколько раз. Другими словами как звонилка телефон на "отлично".
Для многих будет минусом то,что телефон реально тяжкий. В особенности при сопоставлении с
iPhone 5 к примеру. Но для меня это плюс, т.к. страшно рассеяна. Не теряла никогда благодаря его громоздкости.
Не много того, что он стоит собственных средств, никогда не подвел.
Поменять это волшебство не собираюсь – в нем устраивает все, даже маленькие царапины, повествующие целую историю об этом телефоне. Много где уже побывал! Советую!

Мнение покупателя:

Хороший телефон за правдивую стоимость. Пользуюсь 18 месяцев,всё устраивает. Реальный мужской телефон)))

Мнение покупателя:

Достойная моделька! Приобрести стоит!
Очень длительно был приверженцем нокии с её симбианом, устраивала вполне. Но однажды жизнь придавила и пришлось находить нечто на дроиде.
Так как телефон планировался в главном для машины как регистратор – навигатор потому выбор пал на экран не меньше 4 дюймов, наличие GPS в телефоне и хороший камеры. Решил тормознуть на Desire HD. Почитав незначительно отзывов показалось, что трубочка мягко говоря не "фонтан" но подвернулся хороший б/у вариант по сладостной стоимости. Решено было взять, вдруг понравится.
1-ое общение оченьогорчало, но после сброса телефона к заводским настройкам всё стало потрясающе летать, главное как я сообразил позже не синхронизировать всякие скайпы, фейсбуки и вконтакты с телефонным справочником и половина глюков куда-то само теряется.
На трубочке установлен Дроид 2.3.5. стопроцентно устраивает такой, так как Гэлакси эйс 2 со своим 4 дроидом не особо впечатлил.
Основная неувязка была как и у всех — малая ёмкость аккумулятора. С трудом хватало на денек. Но эта неувязка отважилась вполне установкой нового аккума от американской версии inspire 4g (почему – то пиндосы додумались поставить на 1800 mA). Сейчас активной эксплуатации телефона (звонки, веб, игры либо чтение книжки) хватает на 2 денька без заморочек. Опыт обосновал, что в режиме ожидания (минимум звонков и без игр и остального) телефон способен работать до 4 суток.
Камера полностью хорошая, со своими функциями видео- регистратора совладевает нормально (главное поставить наибольшее разрешение) единственный минус в таком использовании – это малый угол обзора, так это и телефон впринципе, если так поглядеть… Gps время от времени доставляет, установлен навител, вот бывает за 5 секунд находит место положения на этот момент и ведёт по маршруту, а бывает минут 5 отыскивает спутники (больше 5 минут ещё не находил никогда) хотя может это глюки навитела самого.
А вобщем быстродействие ормальное, отзывчивый тач (дали как-то на неделю 4 айфон – невдохновил по сопоставлению с HD), удачный софт и размещение кнопок, через 2 денька начинаешь использовать их на подсознательном уровне. Огромное количество увлекательных приложений, даже бесплатных на google плей.
Никогда небыло косяков со связью и вебом, как писали люди ниже, что не воспринимает звонки при активном использовании инета… У меня всё нормально.
Вобщем я доволен вполне, возложеные на него задачки делает безотказно!

Мнение покупателя:

Пользуюсь аппаратом более полугода. Специально брал тайваньский, т.к. китайский не внушал доверия (хоть там и официальное создание. Но выискать тайваньский все таки пришлось…) Сначала было не по привычке, уж очень огромным он казался после телефона HTC Wildfire, позже привык и сейчас последний кажется совершенно небольшим:)

Плюсы:
-HTC Sense. После официального обновления просто веселит глаз. Прекрасно, модно, и без тормозов.
-Технические свойства. Еще никогда не тормозил, не зависал. Один раз успел вполне скинуть телефон до промышленных опций, и то исключительно в целях профилактики.
-Камера. Использую в 99,9% процентов случаев в качестве фотографирования текста (по учебе), на дисплее видно все верно, на компьютере так же все верно. Видео использовал только один раз, в качестве видео-регистратора (скачал с веба MyCarRecorder, задумывался использовать телефон в качестве подмены регистратору, но видео не впечатлило)
-Android. Операционная система очень не плохая, можно отыскать фактически всякую программку, которая требуется. Жалко, что многие программки платные, но ломаных в вебе много 🙂

Минусы:
-Самый большой минус – это, как не один раз уже здесь писали, батарея. 1230mAh на таковой экран и микропроцессор, серьезно? Аккумулятор таковой же емкости стоит в HTC Wildfire, и там я не могу сказать, что аккумулятор держит длительно, а тут.. ну, в общем, все ясно.
-В комплекте нет переходника под наши розетки. Не знаю, может у меня особенная комплектация, но мне попалось такое зарядное, которое в наши розетки не вставишь. Положение выручило только то, что у меня кое-где валялся он за длительное время до покупки этого аксессуара. А то, что кабель=зарядка, считаю плюсом, ибо не нужно разламывать голову, где хранить все эти провода.
-Производитель не выпустил обновление до Android 4.0, что очень удивительно, так как есть модели при худших параметрах, но обновления есть.
-Задняя крышка. Если хотя бы 0,3-0,5 мм плотнее задней крышке… щель маленькая, но все таки оказывается на виду.
-Отсутствие передней камеры (сам не пользуюсь, но неким не очень понравится).
-Наушники. Сами наушники очень хорошие, по звучанию приреканий нет. Но они обыденные, а мне больше нравятся наушники-затычки, но это на любителя. Эти наушники звучат даже очень хорошо.

Вывод: если телефоном интенсивно воспользоваться, батареи на денек может не хватить. Если 2-3 часа в вебе, 2 часа музыки и час игр, то до конца денька должно хватить. Сам телефон роскошный, но батарея – даже не ложка, а кастрюля дегтя в бочке мёда 🙂

Мнение покупателя:

Пользуюсь им уже 2 недели(мало, но беря во внимание 10 летний опыт использования смартами кое о чем судить могу).

Начнем с неплохого:

1. Качество сборки и материалы на высоте, вставки из софт-тача естественно не совершенно необходимы, но маркетинг и стиль дело свое делают. ничего не поскрипывает и не шатается. Металл приятно чувствуется в руке.
2. Экран, ну здесь нет слов, супер ЛСД 4.3" и этим все сказано. Цвет, контрасность, яркость, углы обзора. я не любитель амоледов, потому считаю этот экран наилучшим. Чувствительный тач, лучше многих, которыми воспользовался, пусть даже мимолетно. Сенсорные кнопки работаю так же отлично.
3.Железо. 1ггц пока хватает для всего, тормозов либо глюков нет. Работает быстро, без зависаний. Видео, игры, музыка, приложения без приреканий. Раздельно желаю выделить музыку, с неплохими ушами( пользуюсь сенхайзерами HD212pro) звук хороший, честно не ждал такового от телефона, да еще на родном плеере.
4. Дроид: удачный, обычный, понятный, просто настраивать(хотя для меня спорно, как и раньше считаю ВМ наилучшей осью). Кучи софта(как по мне так 95% совсем никчемного). Зато пальцеориентированный интерфейс приятно веселит, на данный момент уже не сумел бы воспользоваться ВМ потому что ранее. Обновился до 2.3.5(офиц) пока различия не увидел, но сенс стал привлекательнее. Не веселит только отсутствие неплохой читалки (Алридер еще в процессе производства), для меня это очень принципиальный фактор.
5. Камера не плоха,но необходимо привыкнуть фоткать, по другому тянет максимум на 3МП и то с натяжкой(когда-то был n73 там камера в разы лучше). Видео в норме, для среднего юзера с верхом.

Сейчас минусы:

1. Дроид(лично мое мнение)
2. Набор(здесь очевидный провал) кабель=зарядка(может, непосредственно у меня) уши и переходник в розетку, вот и все. за эти средства, да еще прошлый флагман могли посолиднее укомплектовать. Наушники уступают телефонам в 3-4 раза дешевле.
3. Динамики, что разговорный что наружный, не совершенно качествены. На этом уровне необходимо что-то по-лучше.
4. Батарея. Тут я просто в тупике. Большой экран, мощнейший проц, ресурсоемкая ось, куча памяти и на все это 1230mA/h? Сказать нечего, разработчикам большой минус.
В общем и все. Не плохое отношение стоимость/качество. То что осязаемо лучше, Существенно более осязаемо дороже. Недочеты маленькие, суровый – батарея. Плюсов уйма.

Мнение покупателя:

Хожу с этим телефоном уже практически год! Начну с того, что он выпускается на 2-ух заводах (Тайвань и Китай).У меня оказался Китаец. У друга же Тайванец. Но как показала практика, никаких различий как по работе так и в качестве сборки найдено не было. Потому не страшитесь слова "китай" при покупке.

Обзор же составлен на опыте 2-ух телефонов: моего и друга.

1. Корпус – это гордость этого телефона! Кроме пары вставок, он полностью состоит из металла. Толщина которого приятно изумила. Да, это придало ему веса и это как для меня тоже плюс, знаешь что лежит в кармашке и не растерял. Что касается краш-теста, здесь тоже все на отлично! Многие страшатся брать огромные детекторы от испуга что разобьется! Что переживал этот телефон: падения с полутораметровой высоты на асфальт и бетон ребром, и экраном вниз. Даже крышечка симки не отлитала. От 1-го падения об угол бардюра осталась малая, но приметная точка на ребре. Но все цело и работает далее как новый. При попытке сфотографировать овчарку – телефон был укушен. Экран не пострадал, осталась маленькая практически неприметная царапинка на корпусе. Многие кто берет его в руки, молвят об превосходном состоянии после года не очень бережного использования.

2. Экран (SLCD). Тут тоже никаких приреканий. Цвета хорошие, пиксели рассмотреть даже всматриваясь в упор очень тяжело. отзывчивость стремительная, очень комфортен для веба и чтения. В общем все супер. Хотя не любит влажных пальцев, не всегда может сработать. На наибольшей яркости в солнечную погоду достаточно читаем. Стекло гарила глаз первого поколения за год осталось в безупречном состоянии. Есть царапина, приметная только при выключенном экране, под определенным углом и освещении. Если не сказать, то никто и не увидит. При условии что телефон не носится в чехле, временами в пыли и песке потому что ношу с собой на работе.

3. Батарея. Если не использовать веб: мне хватает 80% на 5-6 часов чтения книжки. В режиме музыки не инспектировал наибольший ресурс. Игры и Веб батарею не щадят. А что вы желали от огромного экрана и микропроцессора 1000 МГц? Веба хватает на часа 3 беспрерывного использования (т.е. экран повсевременно включен, яркость процентов 20). Дальше врубается режим экономии батареи. На этом режиме может протянуть еще час веба максимум. Если же использовать только для звонков, то последние 20% хватает на целый денек. Так что показатель хороший. Как звонилка, при минимуме использования, протянет 2 денька без заморочек.

4. Работоспособность. Здесь тоже придраться особо не к чему. Очень шустрый. Воспроизводит видео 720р без тормозов. Рекомендую использовать для просмотра (dice player). Игры тоже работают на отлично. Футбол, Кризис, Что-то про зомби… В целом бывает (изредка) что телефон на секунду задумается при работе с программкой либо во время игры. Почти всегда увидел это особенность софта. При обновлении, некие такие зависания пропадают. Так что винить дизаир за это не могу, тем паче по такой-то стоимости)

5. Камера. Еще одна удовлетворенность затаившаяся в железном корпусе. Естественно не эталон, есть камеры и лучше. Но при опытном использовании фото получаются высококачественными, насыщенными и с неплохим разрешением. Вспышка очень колоритная, так что она будет кстати в сумеречное время. Примеры фото загружаю сюда.

6. Дроид. Отельно вынес этот пункт, потому что с ним отдельная история. Хоть телефон еще совершенно не так давно был флагманом – Дроид 4 версии обошел его стороной. Но уже есть кастомная прошивка с четвертым андрюшей, люди ставят и радуются. Мне же хватает и версии 2.3. Но осадок есть…

7. Комплектация: Наушники с средним звучанием, для ценителей музыки не подходят. Флешка находится в зависимости от торговца. Я же брал с 16гб, но позже поменял на 32гб. Кабель, зарядное, все как и у всех.

8. Стоимость. Он стоит собственных средств и я не пожалел ни бакса за его покупку.

Мнение покупателя:

Пользуюсь год. Очень доволен. Крепкий как танк. Несколько раз падал очень, пережил. Один раз даже был брошен на пол мраморный. Отбил все мозги ему. В месяц очумелые ручки вылечили. Приреканий, не считая как батарея нет, но к этому уже выработалась привычка. Даже и не замечаю. Аппарат повсевременно в инете, жалоб не имею. Смотрю он лайн киноленты через вафлю, все в норме. Электрическая почта – очень комфортно и принимать и отправлять сообщения. Игры – нет времени на их. Камера то что нужно. В общем, думаю после смерти этого аппарата, брать вточности такой же. Устраивает! Всем успешного юзания этого аксессуара!

Мнение покупателя:

Наилучший агрегат на сегодня без преувеличения. не даром он был флагманом в 2010 году. это наилучший агрегат посреди всех телефонов по соотношению стоимость и свойства. у меня были HTC sensation, One x, desire,Wildfire s,
неотказный как автомат Калашникова. по его надежности могут сравниться только нокии, выпускавшиеся до 2007 года.
не достаточно того, частоту микропроцессора данного агрегата я разгонял до 1,5 гГц. у него большой потенциал.
это совершенно точно наилучший агрегат. по всем показателям. а в августе 2012 на него должна выйти оф. прошивка Дроид 4.

Мнение покупателя:

Решил поменять собственный iPhone 3GS на сие волшебство. И сразу не пожалел – большой экран, сочные цвета, прекрасный дизайн, удачный в использовании. И все, на этом его плюсы завершаются. Не то чтоб он совершенно шило, на меня последующие причины напрягали:
1)габариты. понаслаждавшись огромным экраном я понял, что это не плюс, а минус для меня – воспользоваться одной рукою трудновато.
2)батарея. здесь даже охото матом браниться, ибо это чернь. стоило ему зарядиться, отключиться – и заряд батареи падал на 2-3%. 25 минут музыки – минус 20%. 20 минут веб сёрфинга – минус еще 20%. до конца денька он с трудом доживал даже если его практически не трогать.
3)туповатость(если это так можно именовать). на томных приложениях практически не виснет(3D игры, например), а вот на маленьких, частоиспользуемых подвисает нередко, время от времени глупо выкидывает из приложения.
4) громкость наружного динамика. здесь все глухо, если лежит в брюках – можно не услышать.
5)популярная неувязка – если засел в веб – считай ты в танке. другими словами до тебя не дозвониться.
6)кнопки громкости и блокировки. 1-ая скоро отвалилась, а вторую тяжело жать, ибо она "впавшая".
Но, все таки, есть и свои плюсы:
1)веб. серфить просто совершенно. экран большой, печатать тоже удобнее.
2)как это не феноминально – экран. для любителей поиграть в игры – идеальный вариант.
3)Andriod. после iOS он мне кажется намного удобнее и умнее.
4)заводские уши. хоть музыку слушать на этом девайся неловко и тихо, но уши все таки веселят, качество не плохое.
5)камера. 8 мп молвят за себя. +автофокус и вспышка.
6)съемная батарея. потому что родная живет не много, можно приобрести другую и таскать с собой обе.
7)неплох как читалка.
В общем и целом – телефон неплох, но не знаю для кого 🙂

Мнение покупателя:

Телефон шустрый, для веба самое то, грузит все стремительно без глюков.. Большой удачный экран. Навигация по телефону комфортная, во всем можно разобраться.. Экран не царапается, корпус металл. Камеры полностью хватает, фото выходит точное. Android-это плюс. Мне кажется, что этот самолет не для малеханькой женской руки.. Батареи на денек полностью хватает, глядя как воспользоваться, может и больше, лично у меня.. Стоимость полностью оправдывает

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта