Отзывы о смартфоне Wexler ZEN 4.7

Android, экран 4.7″ (720×1280), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1800 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 184 у.е.

пользуюсь вторую неделю. после легкой модификации ПО в телефоне нет тривиальных минусов. считаю его одной из наилучших моделей в ценовой категории. сборка телефона на высоте, к внутренностях нет претензий. незапятнанный дроид, ненадобный софт можно без заморочек удалить. не нехорошая камера. обзаведетесь обычной флешкой и телефон вас будет только поражать. при неизменном использовании веба телефона хватит на 8-9 часов, без него суток на 1,5.

Хороший телефон за такие средства, хожу с ним 3 месяца, всё летает норм!!!!! За такие средства это наилучшая модель. Камера очень отменная, отлично снимает поблизости маленькие предметы. Насчёт батареи, держит 2,5 денька если только растрачивать её на дискуссии и незначительно на веб. В целом элегантный узкий телефон с хорошей камерой, неплохим hd экраном и микропроцессором!!!!!

Телефон неплохой. Не глючит, все отлично. Батарея не плохая, хватает на денек и больше. Мне отлично, хотя я люблю поиграть в игры. Экран отзывается, нет никаких возражений. В комплекте наушники (отличные), зарядка, usb-кабель. Короче, стандартный набор. Советую брать)) Фортуны)))

Достойный аппарат за такую сумму.Купил после того как предшествующий телефон погиб,решил не тратится в сей раз.Хотелось приемлимо резвый и с неплохим экраном.Выбор пал на lenovo и вот эту модель.Резвый.После подключения к wifi,телефон предложил сам обновится до новейшей версии.Добавился голосовой поиск.Камера фотографируют на ура макро фото,а в даль средне.Вспышки довольно,что бы посветить и сфотографировать.Динамик не хрипит,детектор отзывчивый,нечего не глючит.Пока один недочет это слабоватый голосовой динамик,при полной громкости слышно среднее.При покупки на нем установлена заводская пленка,что веселит,а вот ее качество не очень.Пленка царапается на очах.

Всем привет . Телефон хороший , приглянулась больше всего камера …. А где бы на него отыскать чехол , может кто дать подсказку ?

Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart
Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123