Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 4044 DUO

Описание товара:

Android, экран 4″ TFT (480×800), процессор 1200 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1500 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 101 у.е. – 140 у.е.

Мнение покупателя:

Хороший телефон! Порадовало больше всего соотношение цены и свойства (158 у.е.). Если нет каких-то особых запросов, то все главные функции в наличии, ничего не тормозит. Страшилась, что будет очень огромным и неловким – все ок. Дизайн очень элегантный, в действительности смотрится лучше, чем на картинке. У меня белоснежный. Про чехол правда – жестковат и кнопки нажимаются, но в отличие от моего самсунга ничего ужасного при всем этом не происходит. Звонок звучный, но не регулируется по нарастанию, мне это неловко. Очередной аспект при покупке это крепкость, но пока не ронялся (и надеюсь такое произойдет не скоро).

Мнение покупателя:

телефон неплохой, тянет любые игры, камера тоже повеселила. Вобщем телефон неплохой стоит брать

Мнение покупателя:

Очень отменная трубка, пользуюсь месяц все летает, ни каких претензий нет, только батарея слабоватая на 1 денек хватает, игры идут самые томные, меню ничего не лагает, нужно кэш не забывать чистить, это как раз тот случай, когда качество превосходит цена, берите и не сомневайтесь в выборе этого телефона, разобраться в нем просто, комфортно звонить набрал номер и надавил с какой симки и все,метров не достаточно ест, мобилка супер=)))

Мнение покупателя:

Купила для матери. Нужен был эконом-класса и двухсим, темный. Понравилось сочетание цены и свойства, также элегантный дизайн. Вправду неплохой телефон для такие средства. Честно говоря, даже ждала свойства похуже (сборка, пластик и т.д.). Но реально повеселил. Батарея, естественно, слабовата, но для не супер активных юзеров как раз в самый раз. Приглянулись дополнительные приятные «фишечки», типа неплохой камеры, также бесплатных приложений, типа «читалки». Читала ранее про чехол, вправду его нужно «разнашивать», хотя молвят на данный момент у этого производителя уже появились чехлы других конструкций на более дорогих телефонах. По наушникам ничего не могу сказать, потому что фактически они у нас не употребляются.

Мнение покупателя:

Нужен был удобный бизнес вариант на 2 сим-карты – взяла сей аксессуар (белоснежный). Скептически отношусь к сенсорным телефонам, но этот – приятно изумил. Хороший смарт за такие-то средства!
Сборка высококачественная, как и дизайн. Смотрится модно и недешево.
В отличие от лопат на 5 дюймов и больше – этим можно комфортабельно управлять одной рукою без излишних телодвижений.
2 симки – работают без лагов и косяков.
Звук – рекомендую сходу настроить эквалайзер – по другому совершенно плоско играет. Громкости хватает, находится в зависимости от мелодии.
Камера – автофокус, светодиодная вспышка – претензий нет, качество хорошее.
Батарея держит 2-3 денька – активно звонки и смс.
Чехол фирменный, немного туговат – вправду, пока достаешь телефон нажимаешь на кнопки громкости либо на блокировку. Подождем, пока "разносится".
Итого – за эти средства – функционал собственный выдерживает отлично! Берите – не пожалеете совершенно точно!

Мнение покупателя:

Аппарат не нехороший, точнее все веселит, не считая крепления разъемов под USB-кабель и jack 3.5 мм (наушники): шатается-болтается все. В первом аппарате разъем под наушника закончил корректно работать спустя 3 недели, вместе проигрывали музыку динамики и наушники (схожее не веселит), поменял аппарат, задумывался это единичный брак, так нет! в новеньком телефоне через 6 дней эксплуатации тоже самое вышло. Не знаю чем они их закрепляют на заводе: припаивают либо на клей садят(либо сопли), но это единственный минус на этом телефоне. За минус можно и камеру посчитать, но за такую цена телефона полностью норма (камера в 8мп как на самсунгах в 5мп).

Мнение покупателя:

Самое 1-ое и главное в этом телефоне – это его цена! Хороший экономный двухсимочный телефон. Наилучшее соотношение цена-качество, даже, необходимо отметить, качество превосходит стоимость. Высококачественная сборка, ничего не поскрипывает, никаких люфов, доброкачественный таковой пластик. Операционка – Android 4.1, производитель обещает обновление «по воздуху».
Отменная камера 8 Мп., фото получаются калоритные и точные, хорошее видео. Имеется GPS навигация, для кого принципиально. Повеселила батарея: при дискуссиях и запуская не томные игрушки, полностью для себя протянет 2-3 денька.
– как по мне, 4 дюйма – лучший размер экрана.

Чехол кожаный, но он очевидно мал для телефона. Или поменять (но жаль, смотрится довольно модно и недешево), или ожидать, пока разносится, как кожаная обувь J
Еще минус, когда достаешь телефон, врубаются кнопка громкости. Но, может быть, это с непривычки.
Наушники ноунейм. Качество звучания никакое: лучше бросить в коробке.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта