Отзывы о смартфоне Lenovo P780 (8GB)

Описание товара:

Android, экран 5″ IPS (720×1280), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 270 у.е. – 310 у.е.

Мнение покупателя:

Купил телефон неделю вспять. просто дико рад, задумывался взять айфон но купил его, и понел что он просто свои средства отрабатывает на 100%, заморочек не каких не было, не с 3G не c wifi, все гуд.
было при покупке что wifi не работал, поставили в настройках стандартные характеристики и все работает этот 1 момент был не приятный, корпус очень крепкий не поскрипывает(поскрипывать нечему), в руке лежит очень комфортно для меня после экрана 4,3 скажу так советую конкретно эту модель по теме андроит и конкретно европейскую версию, они реально отличаются.

Мнение покупателя:

Телефон взял 3 недели вспять. С того времени не могу нарадоваться. Корпус выполнен отменно, никаких люфтов и скрипов, строгая форма и задняя дюралевая крышка присваивают телефону приличный вид. Экран большой, сочный, с неплохими углами обзора. Камера стандартная, снимает хорошо, куча опций. Связь держит нормально, хотя время от времени за городом теряется, но всё решается переключением в режим GSM (может причина в операторе, а может и в задней железной крышке, которая глушит сигнал). БАТАРЕЯ, вот настоящее достоинство этого телефона, сейчас никто не посмеет заикнуться что юзеры андроид-смартфонов не отходят от розетки, каждый денек 8 часов музыки, 2 часа веба, час игр, хватает на 3 денька, если просто зайти проверить почту и 15 мин звонков в денек, то дней 5 точно протянет, сходу после зарядки указывает что в режиме ожидания ему осталось работать 420 часов)) Были сомнения по поводу производителя, дескать Lenovo – чисто Китай. Ничем не ужаснее самсунгов, хуавеев и т.д. уж поверьте. Брать полюбому

Мнение покупателя:

Ранее был поклонником Nokia, на данный момент пользуюсь месяц Lenovo P780 8Gb (как молвят европейка) и не ждал: до сего времени не могу нарадоваться собственной покупкой. На мой взор смарт полностью комфортен в использовании не глядя на кнопку вклвыклразблок (многих смущает размещение её вверху смарта при его размерах) стремительно привыкаешь и далее используешь автоматом. На мой взор хороший Экран – цветопередача, яркость, HD, IPS лучше и не нужно. Размер пусть вас не смущает за 1час привыкаешь и глядеть на наименьшие мониторы не возжелаете))) В кармашке норм посиживает ну самому посидеть может и доставить некое неудобство, как кому. ЗВУК наружного и внутреннего динамиков достойный и звучный, плюс функция Smart Sound отлично работает. Качество СБОРКИ очень повеселила не люфтит не поскрипывает и тд. По поводу БАТАРЕИ на мой взор человек издавна был должен отступить от зависимости заряда смарта каждый денек а то и не один раз)))) С P780 я ощутил реальное наслаждение от того что можешь несколько часов попорядку СМЕРТЕЛЬНО его юзать а позже вечером еще фильмец по wi fi перед сном поглядеть (даже хватит и 12-15%заряда) и все это на 2 всеполноценных денька без подзаряда. Все современные игры тянет кроме наверное отдельных единиц (для меня это было не самое принципиальное при выборе) Для КАМЕРЫ которая всегда под рукою полностью доволен ОЧЕНЬ шустрая и можно сделать достойные фото если чуток чуток попытаться) Дизайном, стилем очень доволен, телефон мужской)) Связь ловит отлично, GPS резвый, а вот с 3G вправду бывают трудности (считаю это мелочью), если кому то принципиально живу в городке. Считаю что нет смысла платить в 2-3 раза больше, различия большой ну и даже большой не заметите, если не конкретный пользователь тяжеленных 3D игр ассоциировал с S4 ну и iPhone 5s <— чисто мое мнение)

Мнение покупателя:

Выбирал длительно и упрямо, перечитал все отзывы, форумы, сопоставления… Ранее был HTC Desire S, отслужил верой и правдой больше 2-ух лет. В конечном итоге даже вариантов не считая Lenovo P780 и Philips Xenium W6610 не осталось.

Новый смарт выбирал по аспектам:
– жизнестойкая батарея
– неплохой экран (до 5-ти дюймов)
– применимое быстродействие (в игры не играю, чтоб все прямо летало не надо)
– неглючный GPS и резвый поиск спутников
– OTG
– цельный мужской корпус (все эти тонкие элегантные телефончики шириной в 2мм не для меня)
– минимум брака

Всё это как раз находится в Lenovo P780 (взял европейскую модель с продленной гарантией до 3-ёх лет). Philips покрутил в руках – всё же большеват он, экран ужаснее и нет OTG.

После нескольких зарядок батарею держит около 6-ти дней (Wi-Fi, Мобильный веб, GPS включаю по надобности). Никаких приреканий по работоспособности нет (ттт): всё очень быстро. Очень приглянулся лаунчер от Lenovo (HTC Sense имхо проигрывает). Докупил уникальный чехол и очень повеселили фишки по блокированию и разблокированию экрана, также умный ответ: подносишь к уху и сходу отвечаешь на вызов.

Из минусов: Не совершенно комфортное размещение и реализация microUSB порта, но раз в неделю можно и помучиться 🙂 Всё! Остальное за эти средства просто на ВЫСОТЕ!

Мнение покупателя:

Приценивался к этому телефону длительно, в конечном итоге он у меня. Если нужен удобный рабочий телефон, то P780 это то что необходимо. У него нету даже близких соперников по совокупы черт за его стоимость, имхо.
Стоит добавить: можно устанавливать приложения на карту памяти microSD и да, оболочка от Lenovo прекрасная, приглянулась.

Мнение покупателя:

Купил вначале эту модель на 4 гига, через неделю начал отключаться сам, отвез в сервис, не посодействовало. Поменял у торговца с доплатой на 8гиговый. Не желаю зарекаться, но спустя месяц все гуд, со своими задачками совладевает. Батареи при моём режиме эксплуатации хватает на двое суток, нередко сижу в инете, думаю если просто звонить, то на денька 4 хватило бы зарядки. Фотает нормально, в особенности на улице, единственно цвет лица каким то серым выходит, опции камеры не очень выручают. В конечном счёте мелочь,как никак это не фотик). По связи вопросов не было, всех слышно замечательно. В руке лежит уже нормально,привык к размеру). Собран телефон отлично, зазоры, люфты, скрипты не обнаружены. В игры не играю, по этому ничего не скажу как он фурычит. Битых пикселей не видал, ну и не приценивался особо. В общем обычный аппарат, можно брать!

Мнение покупателя:

Как человек, по профессии связанный с высочайшими технологиями (сис. администратор), я могу сказать, что этот телефон является одним из ярчайших примеров соотношения цены и свойства. Даже если опустить емкость батареи, этот телефон можно ассоциировать с этим же hnc one. Я сравнил, маленькая просадка по производительности в самых требовательных играх компенсируется отсутствием нагрева телефона. Высококачественная камера. Очень высококачественный доработанный интерфейс, абсолютное отсутствие лагов. Хорошая цветопередача экрана. Дизайн соперничает с лучшими гнусмасами, довольно узкий не глядя на батарею.Элегантный прекрасно подходит и для предпринимателей и для тех крутых перцев.
Раздельно охото сказать о бренде. Lenovo – компания, которая смотрит за стилем и качеством своей продукции.

Мнение покупателя:

пользуюсь 3 недели. Доволен как слон. у меня европейская версия – 8 гиг. Да размер великоват (для меня лично), но стремительно привык. Звук в обе стороны – хороший (шумоподавление – выключено). к вафле подключается стремительно и в квартире через две стенки (т.е. через комнату) держит уверенно. Батарея – фантастика! Единственным недочетом считаю размещение кнопки ВКЛ. Камера слабенькая, но мне – все равно, я пользуюсь фотоаппаратом.

Мнение покупателя:

Роскошный аппарат, брал конкретно на 8Gb, европеец. Что могу сказать, телефон вправду сногсшибательный, батарея, экран 5 дюймов, IPS матрица, технических черт – полностью хватает, ничего не тормозит, всё работает стремительно. В тяжёлые 3D игры не играю, считаю, что на телефоне – это убийца экрана. Для таких нужд есть компьютер. Обыденные игры идут размеренно. Брал по принципу, вместительная батарея, большой экран, высококачественный звук и сборка. Это мой 1-ый телефон от компании Lenovo и воспоминания только положительные. Превосходный экран, в вебе сёрфить одно наслаждение. Киноленты глядеть одно наслаждение, качество звука на уровне, потрясающий, мужской дизайн, прекрасный телефон. Я нашёл свою золотую середину! Согласен, что аппарат в руке неловко лежит, быстрее скользит, но стоит приобрести бампер от компании Nillkin тогда и телефон лежит в руке просто супер.
Крутая батарея, экран на 5 дюймов, в разрешение HD, защита экрана Gorilla Glass 2, железный корпус, хорошее железо и восхитительная камера делают данный телефон, одним из наилучших, в своём ценовом спектре! В конечном итоге скажу, что длительно выбирал для себя телефон, приобретешь за деньги один, батарея не та, приобретешь за деньги другой, греется очень либо возникают стршные тормоза. Купив Lenovo P780 я был очень удивлён тем, как он отлично работает, с сопоставлении с моим прошедшим телефоном Huawei Ascend P6 – это как небо и земля. Если в P6 страшно неловко было посиживать в вебе, подвисал Гугл Chrome либо грелся очень, при долгом сиденьи в вебе, не говоря уже про одичавший расход батареи, то тут такового и подавно нет. И на последок: Кто-то сетует на кнопку включения, которая размещена сверху и типо это неловко, не знаю, мне напротив, так больше, по нраву, удобств не замечаю:) Не стоит гоняться за брендами, излишние средства на ветер.

Мнение покупателя:

Купил неделю вспять после ‘неожиданной погибели’ собственного Самсунг Galaxy S III. Совсем не ждал такового соотношения стоимость/качество ну и такового внешнего облика от китайской конторы Lenovo. (смотря на их клавиатуры ноутбуков охото рыдать). Пока в экстазе от модели. Без подзарядки выдержал 4 денька ‘обыденного’ использования. Единственное что не нравится – этот телефон не для одной руки. Достать пальцем до верхней шторки практически нереально. Ну и в кармашек еле влазит.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart
Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123
Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта