Отзывы о мобильном телефоне Explay A240

Описание товара:

экран 2.4″ TFT (240×320), память 32 МБ, аккумулятор 900 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 27 у.е. – 28 у.е.

Мнение покупателя:

Находил дешевый телефон с 2-мя симками и это он! Работает уже месяц зарядка долгая,и не глючит! телефон неплохой!

Мнение покупателя:

Взял для себя это волшебство только для дискуссий.Работа пыльная у меня и хорший телефон убивать не хотелось.Впринципе за такие средства обычный аппарат.И батарея держит долго-минимум три денька.И экран большой и броский.Радио даже без наушников играет.Камера хоть и не какая,но достаточно нормально снимает,хоть и разрешение малюсенькое.Звук естественно незначительный,как из кастрюли,но есть звучная связь.Но больше всего убивает то,что не определяет имена.Если в записной книге записан номер +375*********, то телефон глупо указывает только номер,где бы его не сохраняли.Но если вам позвонили и вы к этому номеру вручную добавили имя,именно тогда будет определять входящий звонок.Но если достал симку,а позже воткнул,то всё по новому-только глупо +375********* Другой раз об стену охото ударить дерьмо такое!

Мнение покупателя:

Осознает карту 16Gb но только 4 класса, видео указывает без тормозов, голубой зуб без заморочек, батарею держит больше 4 дней.

Мнение покупателя:

Был приятно удивлён этим телефоном. За такие средства ждал намного худшего свойства, а тут оно на высоте. Экран броский и без приметной зернистости как у многих более дорогих бюджетников, батарея просто супер, держит минимум 3 денька при активном использовании. Сборка доброкачественная, нигде не поскрипывает. Играет фактически всю музыку. 2 Симки сразу активны. Радио работает без подключения наушников. Вобщем для рабочего телефона-идеальный вариант.Пользуюсь месяц, воспоминания только положительные. Из недочетов: при использовании блютус-гарнитуры почему-либо теряет её в режиме ожидания, даже если она рядом лежит.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart
Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123
Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта