Отзывы о смартфоне Lenovo S820

Описание товара:

Android, экран 4.7″ IPS (720×1280), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2000 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 190 у.е. – 260 у.е.

Мнение покупателя:

Заказывал супруге в подарок красноватый, 1 памяти и 4 gb хранилище. Реальный. Экран неплохой, похоже стекло, скользит отлично. Камера практически добросовестных 13 мп при обычном освещении, есть куча эффектов и рамочек для фото. Связь, WiFi, Blutooth работают нормально. GPS не инспектировал. Производительности хватает, массивные игры не инспектировал. Вид презентабельный, фото не передает благородства красноватого колера. Красноватый корпус не скользкий. На задней крышке буковкы Lenovo не наклеены, а в углублении. В моем экземпляре прошивка русифицирована не стопроцентно – местами британский в настройках. В другом экземпляре из Китая было все нормально. В комплекте наушников не оказалось, хотя в описании и на фото были. В официальном комплекте в Москве наушники есть. При неизменном использовании WiFi – установка программ, настройка, веб – хватило на денек. В обыкновенном режиме – 2-3-4 денька, находится в зависимости от яркости экрана.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном больше 3-х месяцев в принципе нравиться. Но есть одно огромное НО! Если кто берет китайский телефон готовьтесь к танцам с бубном. Объясняю: есть 2 варианта выполнения этого телефона (для Европы и для Китая). Если у Вас европеец, то в принципе все работает размеренно. У китайца не так (хоть он и прошит на стопроцентно русскую прошивку), требуется перепрошивка радиомодулей, по другому будите сетовать на связь (не ловит в метро, около БС находящихся за городом нет приема и т.д.). Так что не ленитесь почитать форумы и разобраться как отличить китайца от европейца( при покупки телефона). Сам владею китайцем, после опций и перепрошивок он заработал как надо.

Мнение покупателя:

Купила Lenovo S820 больше месяца вспять, 2 недели от скитался в сервисный центр и назад, потому что никак не подключался мой Play market. Я выполнила все советов, которые отыскала в вебе, прямо до отката до промышленных установок, ничего не посодействовало, а заводской оказалась китайская прошивка. Поменять телефон мне отказались. В сервисном центре его 3 раза перепрошивали и гласили, что у их все работает. "Просто Вы не умеете им воспользоваться." У меня лептоп Lenovo – с ним справляюсь. C прошлыми Huawei и HTC тоже не было заморочек, плюс я брала в подарок и помогала настраивать ещё 2 HTC, и всё было в порядке. В конце концов, обнаружив удобоваримый для него веб, Маркет подключился, but anyway 1) связь у Lenovo S820 на порядок ужаснее, он не ловит звонки там, где ловят все другие телефоны, звонки повсевременно сбрасываются и прерываются; ненадёжный полностью (в один прекрасный момент ночкой самопроизвольно выключился при заряженной батарее, и я пропустила звонок, от которого зависела жизнь человека); 2) от моего домашнего веба, в отличие от HTC, его видете ли тошнит, вылетает и Market, и Instagram, и даже Viber, 3) про звук и гласить не приходится: HTC c его Beatsaudio был выше всяких похвал.
Я не троль: отрицательный отзыв пишу 1-ый раз в жизни, но если б вы знали, КАК мне охото кинуть эту красоту об чего-нибудть жесткое и корявое, и чтоб она разлетелась на мелкие-премелкие осколочки! Спасибо всем за красивую покупку!!!

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном больше полугода. Очень довольна! Узкий, очень элегантный (у меня белоснежный).
Батарея – если целый денек посиживать в вебе, звонить, воспользоваться приложениями – хватает на день. Если телефоном воспользоваться как телефоном – звонить т.е. 🙂 – то 3-4 денька держит просто.
Быстродействие – не плохое, полностью устраивает. Бывают малозначительные подвисания, когда открыто много приложений. За всегда использования несколько раз зависал основательно – вылечивалось перезагрузкой.
Камера – снимает удовлетворительно. Не фотоаппарат. Макросъемка – т.е. маленькие объекты очень близко снимает потрясающе. Пейзажи – так для себя. Селфи отвратно (но что вы желали от 3МП фронтальной камеры).
Минусы: Неловкое размещение кнопки включения. После прошедшего HTC привыкла к кнопке на высшей части слева. В Lenovo она справа – 1-ое время вообщем ужас был. Позже привыкла, но все равно неуютно.

Мнение покупателя:

Всем привет. Стала счастливой обладательницей данной модели более месяца вспять. Все работало нормально, вот только не так давно батарея стала совершенно нехороший. Ранее хватало на день. А на данный момент 2-3 раза в денек заряжаю! Удалила все приложения, очищаю ругулярно кеш. Это не дело,ведь это сначала телефон!!! Еще раз позвонить боюсь чтобы хватило дольше. Буду пробовать батарею поменять. Вот так(

Мнение покупателя:

Купил сей аксессуар 2 месяца вспять. Экран, камера, звук и скорость неплохи. Но, не было ни 1-го денька без зависания, которое лечится извлечением батареи. 2-ой раз приобрести Lenovo я не рискну.

Мнение покупателя:

Очень неплохой телефон!(Сходу скажу, что я не заинтересована в неплохом отзыве, я не продаю телефоны). Это нужно сказать реальный дамский "премиум-класс"!
Всё изготовлено на высшем уровне, есть не плохая статья на википедии именуется "Телефоны Lenovo", почитайте, что стоит в приоритете у компании…)) О цвете корпуса желаю сказать особо, фото не передают этот цвет, это нужно узреть вживую, он прекрасный и уникальный: красный, но в то же время как-бы малиновый, подходит(смешивается) как оказывается ко всем красно-розовым элементам одежки либо серёжек. Дизайн ОЧЕНЬ обмыслен, чтоб быть стильным, прекрасным, и скрадывать(сглаживать) размеры телефона. Телефон приятен на ощупь. Скажу принципиальный совет: с экрана сходу снимите плёнку, чтоб чувствовать его очень приятную для пальцев глянцевость и фирменную фишку этой модели: закруглённый экран (точнее его края), это очень прекрасно, модно и не обычно. Ещё плюс по камере: он сам сшивает панорамы высочайшего разрешения!!! ISO хватает, чтоб ночные снимки выглядели практически как-будто "только что наступает вечер". Киноленты HD и FullHD идут на нём очень приятно! Вообщем большой респект и моё почтение фирме Lenovo за эту модель.

Мнение покупателя:

У меня белоснежный (глянцевый).

Телефоном доволен: дизайн, качество сборки и материалы все на высочайшем уровне. К экрану претензий никаких, быстродействие хорошее, пока не натыкался на игры, которые бы лагали. Нагревается терпимо, но во время зарядки если его нагружать, то – существенно. Батарея не крепкая, но это понятно из спецификаций. Если очень попытаться, то придраться также можно к качеству прошивки: кое где можно было лучше перевести и адаптировать текст для зрительного удобства. Единственный очевидный минус – это фотомодуль! Он никакой.

Мнение покупателя:

Неплохой телефон: и с эстетической точки зрения и с многофункциональной. Узкий, элегантный. Именовать его чисто дамским не могу (у меня белоснежный), не считая одной темы десктопа с рюшечками – не отыскала никаких "дамских" прибабахов.
Батарея отлично держит, сеть ловит, соображает стремительно.

Мнение покупателя:

Телефон оставил положительное воспоминание. Броский, выделяется из темной массы. Дамским он считается, только поэтому, что красноватый. В нем куда больше мужского, чем дамского. По скорости работы сравним с подобными аппаратами, на базе МТК-процессора этого поколения. Сборка хорошая. Экран броский и сочный. Динамик в меру звучный. Спутники находит стремительно. Сеть не теряет. Нету "китайских" болячек.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта