Отзывы о смартфоне Lenovo S920

Описание товара:

Android, экран 5.3″ IPS (720×1280), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2250 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 200 у.е. – 270 у.е.

Мнение покупателя:

При выборе решающими были стоимость, довольно шустрые "мозги", внешний облик и работа с 2-мя симками.

За крутыми новинками не гонюсь и тратиться на лучшую модель не было желания. Предстоял зарубежный отпуск, а древняя пара – android htc wildfire и нокия на симбиане не сумей бы мне посодействовать ни с навигацией, ни с серфингом в вебе, ни с увлекательным убиванием времени в дороге. И издавна хотелось перейти от 2 телефонов к двухсимочнику.

Тормознула на Lenovo s920. Тем паче от Lenovo у меня компьютер-моноблок, который более чем устраивает, потому вопросов к бренду у меня не было.

Телефон у меня не тупит, но я ничего сверхъестественного на нем не делаю. Внутренней памяти мало и перенос приложений на карту памяти незначительно напрягает, тем паче что не все приложения доступны для переноса. Батарейки хватает. Выдерживал в отпуске денек включенного gps и повторяющегося серфинга в вебе. Брала для себя портативное зарядное, но в конечном итоге и не пригодилось оно – за денек батарейка не съедалась.

Цветопередача и яркость экрана отменная, но на ярчайшем солнце деньком практически ничего не видно. Видно, что датчик освещенности регулирует яркость, но для точного чтения недостаточно того итога – может быть стоит покопаться в настройках.

Размер экрана и аксессуара в целом – для меня безупречен. Да, немаленький. Но даже собственной малеханькой женской ладошкой управляюсь, приловчившись. Наименьший экран уже навряд ли мне понравится. так что не жалею, что предпочла s920 820-той модели.

Снаружи он естественно няшный, осторожный, обтекаемой формы – у меня белоснежная глянцевая задняя панель и темная окантовка экрана впереди. "Одела" в белоснежный фактурный силиконовый чехольчик, так как без него все-же пластик крышки скользковат и вроде бы не выскользнул из рук. с чехлом совершенно.

Камера для телефона очень солидная. Инстаграмить отпускные фотки – более чем довольно))

Мнение покупателя:

По дизайну супер!
Экран очень сочный и броский, пользуюсь яркостью фактически на минимуме,
производительный, нет воздушной прослойки меж стеклом и экраном.
Батарея держит отлично, задумывался, что будет ужаснее, узкий и оч. элегантный.
Легкий.

Мнение покупателя:

Полностью красивая вещь аппарат.Камера веселит широкими способностями ручной опции,видио снимаем в HD,если верно сходу работать с аккумом то держится трое суток без зарядки,нет тормозов в работе(четвёрка ядер себя оправдывают,хотя с ОЗУ по скупились),мощнейший приёмопередатчик(дозванивался из тяжело доступных мест),отлично работает с параллельными вызовами и приёмами.
Из недочетов укажи такое:
Тяжело отыскать чехольчик либо клеёночку(но вопрос разрешим если глядеть обширнее),тем кто привык к сотовому в кармашке необходимо быть внимательным к тому что кнопка включения сверху,(для не которых)по первой не совершенно комфортно принимать вызов.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart
Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123
Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта