Отзывы о смартфоне Philips Xenium W8510

Описание товара:

предварительная информация, Android, экран 4.7″ IPS (720×1280), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 3300 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 210 у.е. – 399 у.е.

Мнение покупателя:

Купила эту модель в декабре, пол года вспять. По сфере собственной деятельности повсевременно нахожусь в разъездах и зарядить телефон не всегда есть возможность. Эта модель оправдала все мои ожидания и даже больше)) У меня 2 сим карты, при зарядке 30% может прожить денек без заморочек (звонки, смс)! Не глючит, не зависает, сигнал отлично ловит и разговорный динамик неплохой. Роняла на бетон пару раз (всему виной моя криворукость))) все отлично, тьфу-тьфу-тьфу! Я даже не ждала!! Ранее телефоны меняла, потому что они начинали глючить от падений. Если б на данный момент выбирала новый телефон, избрала бы филипс! Очень довольна)))

Мнение покупателя:

Заполучил телефон месяца два вспять. Ранее ехал с Самсунгом в Москву и страшился, что завтра вечерком уже будет на нуле. Сейчас с Philips’ом можно не страшиться. Если воспользоваться им только как звонилкой + незначительно веба, то хватит точно больше чем на два денька. Если же давать среднюю нагрузку всякими gps, wi-fi, 3G + звонки, то будет тянуть 2 денька. Если жечь батарею большенными нагрузками, то денек вытянет. У меня большая нагрузка – внедрение в режиме раздачи веба по wi-fi. Другой телефон сдуется за пару часиков. У Филипса после 9-10 часов работы в таком режиме+звонки батареи еще >20%.
По работе заморочек не увидел. Разве что оперативки 1гб мало будет. Но все равно достаточно быстро работает. Экран приятный, камера средняя. Ловит сеть даже очень отлично. Кабинет у нашей компании находится в подвале. Сижу у далекой стены и сеть всегда размеренная, никаких заморочек, а вот сотрудник напротив с iPhone 5, вроде бы это не феноминально звучало, испытывает задачи при дискуссиях.

Мнение покупателя:

Аппарат неплохой, шустрый, экран броский, углы обзора огромные, звучный(когда повысил характеристики в инженерном меню) камера хорошая, можно и макросъёмки делать. даже при полной мгле можно сфоткать нормально, вспышка мощная. Элегантный дизайн, кнопка сбережения энергии. А вот недочеты, это почему-либо батарея неочень так длительно держит, максимум полтора денька, а если интенсивно воспользоваться, то денек!!! хотя только месяц пользуюсь, и то я ставлю яркость чуток меньше половины. и сеть плоховато ловит, в особенности за городом. ранее у меня был тоже филька w626 то он и в городке и за городом отлично ловил, хоть и 2G но инет летал норм, а этот тормозит… Может кто даст подсказку,как разогнать либо что сделать с батареей, чтоб она держала, как пишут в комментах? буду рад вашему ответу. А в общем аппарат неплохой, только эти мелкие недочеты портят его

Мнение покупателя:

Мне очень приглянулся этот телефон. Элегантный, приличный, стремительно работает, оооочень длительно держит заряд, сейчас десятый после покупки денек. Звук и в микрофоне, и в динамике неплохой. Камера на солидном уровне, в том числе и макросъемка. Wi-fi – резвый, приложения загружаются отлично. стекло под пленкой, потому не могу сказать, устойчивое ли оно к царапинам.

Мнение покупателя:

Хороший денек, читатели. Приостановил собственный выбор на этой модели телефона. Заполучил его 04 марта 2014 года. очень приятный дизайн и форм-фактор. Батарея держит заряд после первой зарядки до этого момента, другими словами сейчас уже 14 марта 2014 года. при активном использовании для дискуссий. большой плюс за батарею. Чувствую, что телефон придется заряжать 3 (!!!) раза за месяц!!! качество связи очень хорошее- микрофон, и динамик. фотоаппарат в границах разумного, с неплохим качеством макросъемка. вай-фай хватает сходу, как он возникает. и-нет летает стремительно.

Мнение покупателя:

Телефон веселит, НО не работают ММС ни вручной настройке ни в автоматической! Ни на одной из имеющихся сим карт настроить так и не вышло, операторы сотовой связи разводят руками, потому что в других телефонах эти же сим принимают ммс!

Мнение покупателя:

Гладкий корпус преуменьшает плюсы, выронить – просто, если руки сухие! Выявлены противные ограничения по использованию съемной карты памяти. Требуется переустановка ПО под себя, а это уже для продвинутых юзеров. Никак не избавиться от режима неотклонимого (по времени) отключения и включения электропитания. Ну и, естественно, стоимость в 11500 руб сформировывает желание продолжить поиски модельки с наименьшим букетом "плюсов". В остальном – можно брать, внешний облик вправду привлекателен. А телефонов, отвечающих в полном объеме декларируемым способностям, в принципе не бывает!

Мнение покупателя:

Выбирал телефон с неплохим экраном и батареей. PHILIPS приглянулся по дизайну. После полной зарядки отработал 3 суток , причём я его напрёг нормально и 3G и WI-FI, просмотр кинофильмов и игры. Экран броский, углы отличные. Тормозов пока не увидел.

Мнение покупателя:

1-ое – Батарея! Для тех кто ездит в командировки, не часто ночует дома ))) ну и просто для тех кого бесит к вечеру находить розетку. При активном использовании (много дискуссий+вайфай+веб+навигатор) гарантировано 2 рабочих денька будет работать. А если надавить кнопку сбережения энергии – 4 денька. Но там необходимо запамятовать про веб.
Ранее был Philips Xenium W732 (который кстати продался практически одномоментно) В сопоставлении стал еще резвее, нет тормозов которым грешил прошедший Филип. Очень повеселил звук – в прошедшем агрегате звук был не очень. Экран 4,7 – самый лучший для меня – не надо больше не надо меньше. Габариты тоже очень оптимальны.
Сборка, пластик, кнопки – не люфтит, не поскрипывает, малость маловата кнопка включения.
Фото видео – очень порадовало фото! В прошедшем аппарате зависал, много задумывался – а здесь отлично работает, не тормозит! Стало еще лучше.
В целом – очень доволен! Для тех кому нужна надежность – безупречный аппарат! Филипс в очередной раз повеселил.

Мнение покупателя:

Батарея держит 3 денька, ранее был дроид телефон, к вечеру интенсивно просился на зарядку, сейчас можно не носить с собой з/у. Экран супер, связь без обрывов, быстродействие на высоте, все плавненько и без тормозов. На фото смотрится простенько но когда в магазине взял в руки был приятно удивлен, корпус высококачественный, доброкачественный, без скрипов и люфтов. Смотрится дороже чем стоит. Колебался по поводу выбора, задумывался подождать возникновения w8555 с 5ти дюймовым экраном но в магазине покрутил в руках аналогичный самсунг, не оч комфортно, одной рукою не получится воспользоваться, это не всегда комфортно на мой взор ну и в джинсах из кармашка очень торчит ))) пользуюсь 2 недели, глюков не увидел, навител спутники находит мгновенно. Я очень доволен трубой, на мой взор по длительности работы без зарядки соперников нет в таковой ценовой категории.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart
Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI GS123
Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта