Отзывы о рюкзаке для ноутбука Belkin Slim Back Pack for notebooks (F8N159ea)

Отзывы о рюкзаке для ноутбука Belkin Slim Back Pack for notebooks (F8N159ea)

Описание товара:

рюкзак для ноутбука 17″, цвет: черный, коричневый, серый

Мнение покупателя:

Решил тоже приобрести такой рюкзачок. После сумки в нем действительно удобно тягать ноутбук – широкие мягкие шлейки и ручки, мягкая и в тоже время жесткая спинка. Отделение для ноутбука действительно сделано по-царски – с бархатной поверхностью, причем мой 17,3″ вмещается со свистом (наверняка туда и 18″ влезет). Сумочка для зарядки – это хорошо, однако с моим б/п проще без нее.

Насчет минусов, они тоже есть – мне не понравились пластиковые фиксаторы длины шлейки, да и сами ленты наводят на мысль о дешевых китайских рюкзаках, видали и получше. Так же не очень понравилось качество внутренних карманов – но тут я уже возможно придираюсь. Так же у меня регулярно при одевании вторая шлейка норовит перекрутиться – возможно, особенности моего анатомического строения, но в других рюкзаках такого не наблюдалось.

Палатка в него действительно не влезет, но у меня получилось ноутбук + мышка + зарядное, 3 конспекта, зонтик, бутылка минералки 1л, мониторные наушники, пара mini-usb шнурков, две ручки и при этом еще осталось место.

Итог: Вполне достойная модель за свои деньги, которая, правда, могла быть и получше

Мнение покупателя:

Рюкзак отличный, я стал счастливым обладателем одного из первых из партии. В Беларуси таких почти нет. Тонкий, продуманные отделения, эргономичный. Жесткая спинка, удобные широкие шлейки. Отделение для ноутбука с бархатной поверхностью.

Это рюкзак для ноутбука и только для него, ну и аксесуаров. Габариты не позволят вам запихнуть туда палатку с кроссовками:).

единственное что немного смутило это ширина, он заметно шире обычных рюкзаков. Людям с узкими плечами возможно будет немного неудобно с 17″ моделью. Хотя у вас будет повод пойти в тренажерный зал-)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта