Отзывы о материнской плате ASUS M4A78LT-M LE

Отзывы о материнской плате ASUS M4A78LT-M LE

Описание товара:

AMD, сокет AM3, чипсет AMD 760G + SB710, DDR3, встроенная видеокарта ATI Radeon HD 3000, звук 7.1

Мнение покупателя:

Покупал не себе, основным критерием было “ничего лишнего, кроме стандартной работы”. Работоспособностью остался доволен.

Через 4 месяца начались проблемы с её работой. Признаки: при первом включении компьютера (в первые 1,5 минуты) при загрузке наблюдается внезапные помехи на мониторе и компьютер зависает. При повторном включении не грузится даже биос. Время восстановления 10 минут без подачи напряжения на блок питания.

Как выяснилось, проблемы начались после одной из гроз, не смотря на то, что компьютер был выключен.

Уже собирался диагностировать источник вторичного питания и при необходимости перепрошить биос, когда обратил внимание на комментарии, в которых упоминается неисправность с ОЗУ. Переставил ОЗУ во 2 слот – и временно все заработало (уже 2 суток без вышеуказанных признаков).

Мнение покупателя:

Купил данную плату, собрал компьютер и в первый же час работы система 2 раза зависла. Далее следующий месяц всё работало отлично, пока в один прекрасный день монитор не погас, после нажатия кнопки перезагрузки включатся он не захотел, а постоянно уходил в ребут. Ну на плату я сразу не подумал, достал оперативу, вставил назад ну и он включился, через дня 2 сново повис на ровном месте, после перезагрузки опять не включается, переставил оперативу во второй слот и он включился, ставлю назад в первый —-&gt- не включатеся, сбросил биос включился с оперативой в первом. Далее такие глюки стали повторятся: он перезагружается, виснет, не включается с оперативой в первом слоте, когда планка стоит во втором система работает отлично. Шил биос и это не помогло, оперативу проверил она рабочая 100 процентов.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта