Отзывы о эпиляторе Philips HP6402

Отзывы о эпиляторе Philips HP6402

Описание товара:

эпилятор, 2 скорости, питание от сети

Данный товар можно приобрести по цене 38$

Мнение покупателя:

У меня уже два года этот эпилятор-я им довольна. Волоски удаляет хорошо, не защипывает кожу, вросших волоос нет, длинный шнур, приемлимая цена-я не поменяю свой Филлипс на другие марки. Спасибо за эпилятор производителю(кстати много наворотов совсем не обязательноменя вполне устраивает эта модель).

Мнение покупателя:

Мой первый эпилятор. Пользуюсь уже несколько месяцев. Если делать эпиляцию регулярно, то боли нет (только лёгкое пощипывание). Сначала тоже были обломанные волоски, но сейчас, видно, руку набила – всё хорошо. Вросших волос не было и нет.

Всё необходимое в комплектации есть, а всяких лишних наворотов нет.

Мнение покупателя:

Это мой второй такой “дружок”. В принципе, все устраивает, сама быстро провожу эпилятором по одному участку несколько раз – поэтому проблемы, что остаются волоски у меня нет. Обломанных волосков не увидела. Жужжит не так, как мой “Бинатон” – но не напрягает. Смутило то, что шестеренки из пластмассы – вопрос к длительности эксплуатации.

Мнение покупателя:

Выбирала себе недорогой эпилятор, остановилась на этом, и честно говоря разочарована.

Во-первых: очень больно, со временем конечно привыкаешь, но тем у кого высокий болевой порог не рекомендую.

Во-вторых: с первого раза не удаляет все волоски, приходится проводить несколько раз в одном и том же месте, а значит дополнительные болевые ощущения и раздражение на коже.

И в-третьих: самое главное не удаляет волоски с корнем, а просто ломает их, в итоге смысл такой эпиляции просто теряется, так как остается легкая щетинка.

Мнение покупателя:

давно хотела купить эпилятор..и вот решилась. выбор упал на этот аппарат.простенький, удобный, симпатичный..но шум от него ужасный..радует, что шнур длинный, не нужно стоять раком около розетки:) но волоски вырывает не все..и не полностью. в первый раз было больно очень, в последующие разы уже только слегка пощипывало..и лично у меня, не знаю как у остальных – волосы вросли..но в принципе аппарат рабочий..сойдет

Мнение покупателя:

Очень симпатичный и удобный аппаратик. Насадка-ограничитель позволяет правильно держать эпилятор по время процедуры, длинный шнур питания не вынуждает сидеть у розетки 🙂 Эпиляцию делала первый раз, но боль вполне терпимая… возможно, это заслуга аппарата, возможно просто низкий болевой порог.

Мнение покупателя:

Очень хорошая вещь, сразу думала покупать подороже, но в силу обстоятельств приобрела этот и не пожалела!!! Первый раз, конечно, было ооооочень больно, делала в 3 захода, но спустя неделю решила повторить и была удивлена полным отсутствием боли, только слегка пощипывало. Поэтому я уже не жалею, что купила именно этот.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта