Отзывы о эпиляторе Braun 3270 Silk-epil SoftPerfection

Отзывы о эпиляторе Braun 3270 Silk-epil SoftPerfection

Описание товара:

эпилятор, 2 скорости, массажёр, насадка для бритья, питание от сети

Данный товар можно приобрести по цене 61$ – 81$

Мнение покупателя:

Здраствуйте! вот на днях приобрила эту модель, внешне все устраивает, да шумноват. Раньше никогда не пользовалась эпилятороом. так вот не понимаю: либо мне попался плохой, либо он маленькие волоски не захватывает. вот когда побрила ноги, то они все такие гладкие, а вот после эпилятора они почему-то остаются колючеватые.

Мнение покупателя:

Очень довольна покупкой. Хорошее сочетание цены и качества. Тем более есть в комплекте бритва!

Удобно держать в руке, достаточно длинный шнур. Со второго раза было практически не больно. Раньше пользовалась тоже Браун, но 2ой серии, так в сравнении этот удаляет волоски быстрее и качественней, на мой взгляд. Жалко только, что нельза промывать эпилирующ. головку под струей воды, т.к. щеточка вычищает не очень, но это мелочи. В целом очень хороший эпилятор.

Мнение покупателя:

Пользуюсь таким уже где-то 2 года. Особых нареканий – нет. Довольна. Работает исправно. Иногда не хватает подсветки. Как-то попробовала у подруги эпилятор, в котором больше пинцетиков, мне понравилось меньше. Думаю, чем больше пинцетов, тем больнее, т.к. сразу выдергивает больше волосков. Но у каждого свой порог чувствительности. Что хорошо одному, другому – смерть… 🙂 Эпилятор хороший! Со своей задачей справляется. Вросшиеся волоски – это проблема депиляции, а не конкретного эпилятора…

Мнение покупателя:

Мой молодой человек подарил мне его и эта модель меня порадовала, немного шумноват, но удобен в использовании)

Мнение покупателя:

Эпилятор хороший, старается выдергивать даже самые маленькие и тоненькие волоски. Мне хватает даже одной первой скорости. Так наловчилась удалять волосы, что справляюсь минут за 10. Лично мне не больно, было слегка неприятно, но потом привыкаешь и совсем не чуствуешь. Единственное, у меня появилась проблема вросших волосков, поэтому приходиться чередовать бритвенный станок с эпилятором.

Мнение покупателя:

Купила его сегодня и сразу, придя домой, опробовала. Самое первое ощущение – боль, но буквально через минуту уже не так ощущалась. Через минут 7 боли совсем не чувствовала. Страшно было пробовать на зоне – бикини. Но эпилятор меня приятно удивил. На самом деле вещь – очень хорошая, и все отлично удаляет, даже маме понравился =)

Мнение покупателя:

Использую этот эпилятор чуть больше года, он мне очень нравится, волоски выдергивает не больно – эпилирую ноги,но никакими другими не пользовалась, поэтому сравнить не могу: давала пробовать сестре – ей тоже понравилось, она купила себе тоже браун, правда, какой-то другой, такой же сказала не интересно. Пробовала использовать на большей и меньшей скорости, особой разницы в болевых ощущениях не заметила. Иногда приходится проводить повторно – не выдергивает все волоски, но меня не напрягает, процедура эпилляции 2 ног ниже колена занимает мин 5-7. Бритвой практически не пользуюсь, так что если кто-то сомневается, нужна ли ему бритва, то в принципе вполне можно брать модель без нее.По цене вполне доступен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта